Ливень. Гром. Молнии. Вместо дорог ...

Ливень. Гром. Молнии. Вместо дорог уже речные каналы. И вдруг по этому каналу "плывет" грузовик с цистерной, а на цистерне надпись - "ВОДА". Максимализм.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сейчас вспомнила почему-то Ее. Когда я была подростком, моя покойная бабушка рассказывала мне о своих былых путешествиях. Как она жила в Эфиопии и у неё была служанка, как в Индии она заснула на важных переговорах и захрапела, как делают лепешки в Намибии, про тропические ливни, как они с дедом разругались в Египте, а потом он катал ее на верблюде. Много всяких историй. Каждый раз я слушала эти истории, открыв рот, и мечтала хоть одним глазком увидеть этот мир.
Добавить комментарий
В детстве пили воду из ручейка во дворе. Считали, что это ключ с волшебной лечебной водицей. Ага. У дороги в центре города. Все еще надеюсь, что это была не сломанная канализация :/
Добавить комментарий
Как-то сняли с мужем деньги в банкомате, а напротив кафе. У крыльца стоит большая клетка с вороном. Я подошла посмотреть. Классная птица! Когда уходили, он начал громко каркать. Не хотел, наверное, чтобы уходили. Дошли до дома — денег нет. Паника. Искали всю дорогу. Когда подошли к кафе, ворон, увидев нас, опять начал каркать. Муж продолжал искать деньги, а я ворона успокоить подошла. Глядь, а там наши деньги лежат. Он, оказывается, увидел, как они выпали, и звал нас :)
Добавить комментарий
Хожу домой с работы разными дорогами.Боюсь маньяка,который якобы ждет меня.
Добавить комментарий
все боятся грозы.а меня папа в детстве подводил к окну и говорил: смотри феерверки пускают.и когда все во время сильного грома прятались под кровать я бежал к подоконнику!Спасибо папа
Добавить комментарий
Было тогда мне четыре года. Я, мама и бабушка пошли на остановку, так как начался сильный дождь с грозой. Мы почти подошли к остановке, как маме в очки врезается молния. С мамой чудом ничего не случилось, а очки отлетели и разбились. Прошло много лет, а помню как вчера.
Добавить комментарий
Ехала ночью по городу, на улице в тот день был сильный ливень. Смотрю — на обочине стоит женщина со спящей девочкой на руках лет четырёх. Без зонта, мокнут, пытаются поймать попутку. Решила подкинуть до дома, сделать доброе дело. Мы приехали, они выходят из машины, я протягиваю руку на заднее сиденье за своей сумкой, а её нет! Вылетаю из машины и вижу, как женщина уходит вдаль с моей сумкой. Догнала. Она мне отдала её молча, даже не оправдываясь.
Добавить комментарий
Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.
Добавить комментарий
Однажды была в магазине, выхожу на улицу, а там сильный ливень. Пока стояла и ждала папу, встречавшего меня с зонтом, обратила внимание на девушку с дцп, которая пыталась найти того, кто бы под зонтом мог ее проводить до метро, так как она бы промочила слуховой аппарат. Все презренно на нее смотрели, мол отвали больная. Тут она ко мне подошла, я с ней разговорилась, а потом вместе с папой проводили ее до метро. Столько благодарности я и не ожидала услышать,так приятно!Люди, будьте добрее ко всем
Добавить комментарий
Купил себе машину, хорошо вожу, люблю погонять. С девушкой встречаемся два года, всегда умоляла не разгоняться сильно на дороге. Я её не слушал. Однажды она сказала, что если я не прекращу, то она уйдёт. Спустя некоторое время я сбил человека, мужчина умер, в суде меня оправдали, но если бы скорость была меньше, то, возможно, он был бы жив. Девушка была со мной все время, поддерживала. А после суда собрала вещи и ушла. Не могу, говорит, жить с тобой, я же предупреждала.
Добавить комментарий