Люблю, когда синяки - космос, а не ...

Люблю, когда синяки - космос, а не просто однотонные пятна.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Теперь пары начинаются не в 8 утра, а в час дня - осознала с каким опухшим лицом и ОГРОМНЫМИ синяками под глазами я ходила раньше!!
Добавить комментарий
В детстве с подругой гуляли и захотели мороженого. Денег ни у нас не было, а родители уже давали утром. Я и говорю, что видела объявление о пропаже кошки, там обещали вознаграждение. В итоге, мы весь день искали эту кошку, обошли весь посёлок, а потом просто плюнули и пошли на тарзанку у реки. Пришли, а там на камне эта белая с пятном на лбу сидит. Нас увидела - и сразу дёру. Мы за ней ломанулись, как сумасшедшие. Конечно, мы её поймали и вернули хозяевам. А денег не взяли - совесть не позволила
Добавить комментарий
Мы вместе 6 лет, друг другу уже родные. Но полгода назад он решил стать сыроедом, поддерживала как могла, не знала, чем потом мне это обернётся. И сейчас, когда мы по логике (и по чувствам) должны пожениться, он говорит о том, что нам не по пути. Потому, что я не сыроед и не согласна, чтобы наш будущий ребёнок был сыроедом. Пыталась найти компромисс, бесполезно, только 100% убежденность в своих идеях. Причём, гарантии нет, что проблем со здоровьем потом не будет из-за этого. Сам похудел сильно, синяки под глазами. Говорит, что выбрал свой путь. Не могу смириться, из-за такой нелепости наши пути стали разными.
Добавить комментарий
Сейчас довольно часто можно услышать об общем равнодушии, но мне кажется, что ни больше, ни меньше его не стало. В 90-е годы, когда мне было лет 10, я не заметила открытый канализационный люк и провалилась в него. Упала бы совсем, но чудом как-то зацепилась локтем и ногой и провалилась по грудь. Ссадины, синяки, ободрала ногу так, что шрамы остались до сих пор. Вылезла с помощью подружки. Пешеходная улица, рядом остановка, магазины, толпа проходящих мимо людей. НИКТО из взрослых даже не подошёл.
Добавить комментарий
Одна из моих главных фобий- что органы опеки отнимут у меня родных детей.Просматривая ролики про то, как это происходит в других семьях, мы киваем головой, соглашаясь с репортером, говорящим что дети спят без простыней, в холодильнике- о ужас!- нет йогурта, а молоко прокисло. Мои дети часто сбивают простыни в кучу, а то и снимают с кровати вообще всё. Йогурты съедены с вечера. Молоко кислое храню для блинов. Дети все в синяках- дерутся, падают играя. Представить в нужном свете не составит труда.
Добавить комментарий
Убирала в старом прабабушкином сельском доме. Нашла в шкафу портреты самой прабабушки, прадеда, деда и отца. Все умерли уже. Когда дошла до фотографии отца, мурашки побежали. Его лицо полностью в чёрных пятнах. Именно лицо. Одежда, волосы, фон - всё нормально.
Добавить комментарий
Недавно на глазу вскочил ячмень. Когда лежала на кровати, пришел наш пёсик и прошелся по моему болящему глазу! Выглядела я роскошно - фиолетовый синяк на опухшем глазу. На работе сидела в очках)) Когда шла домой по довольно пустынной дороге и никого не было, за мной увязался мужик, говорит, что у такой красивой девушки глаза должны быть необыкновенными. Чтобы хоть как-то от него отвязаться сняла очки)) Но его реакция меня поразила - какие поразительные глаза! Разные, как я люблю :))
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, вся моя семья (мама, отец и младший брат) улетают в космос, а я остаюсь. И буквально на моих глазах ракета падает после взлета, мать умирает сразу, отца и брата увозят в больницу, где они поочередно умирают. Я в слезах, черный экран. А потом все заново: снова полет, падение, мгновенная смерть матери и смерть остальных в больнице. После третьего такого повтора поняла, что от меня зависит исход событий. Что я там только не делала, и отговаривать пыталась, и скорую раньше вызывала. В конечном итоге, перед самым пробуждением, выжил только брат. проснулась в холодном поту и с вяжущим чувством в груди. Ощущение такое, будто побывала в параллельной вселенной, где не смогла всех спасти.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня дико ненавидели родители моих одноклассников. А все потому, что меня любили учителя, выбирали выступать на всех праздниках... А однажды во втором классе меня взяли на главный конкурс школы. На второй день мама одноклассницы залетела прямо на уроке в класс и надавала мне по лицу. Учитель не успел среагировать. Последствия сотряс и синяки. Мои родители подали в суд... Деньги хорошие компенсировали, а травма осталась...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я смотрю про космос (что угодно), я плачу. Особенно не могу смотреть фотографии Хаббл, скопления галактик. Это вызывает такое оглушительное чувство свободы, восторга, все вместе. Все проблемы уходят. Ведь какая разница, кто что о тебе думает, тратишь ли ты время на удовольствия или пашешь сутками, ерунда вроде покупки вещей. Мы настолько крошечные, что не можем даже осознать себя в этой вселенной.
Добавить комментарий