А меня бесят девушки с прыщами и зе...

А меня бесят девушки с прыщами и зеленым цветом лица, гордящиеся тем, что не пользуются косметикой. Мол, зачем кожу портить химией. Или с сальными спутанными патлами, которые и слышать не хотят о средствах для волос, здоровья видите ли они волосам не прибавят. Еще и советы раздают. Вот и ходите так, страшные как самки тролля, зато здоровые
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Недавно родила, посыпались советы от наших многоопытных бабушек-прабабушек. Прикорм с 2-х месяцев, купание в марганцовке в пеленке, снимание сглаза путем облизывания малыша - это цветочки. Вашему вниманию топ-3 самых жестких совета: 1. Соску каждый раз макать в мед (сильнейший аллерген младенцу!). 2. Кусочек мыла в попу от запора. 3. От молочницы дать ребенку пососать косу матери. Как мы у них вообще выжили, етить-колотить?..
Добавить комментарий
Мы с парнем вошли в такую стадию отношений, что он дает мне советы как победить мой запор. Надеюсь, это наша не последняя стадия))
Добавить комментарий
Очень понравилась причёска и цвет волос у одной актрисы. Прямо идеально, как я хотела! Вот теперь ломаю голову, как объяснить это парикмахеру. Я же не могу парикмахеру показать порно с этой актрисой…
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Моя мама — мусульманка, папа — христианин, один дедушка — еврей, я атеистка, мой возлюбленный крещёный, но тоже атеист. Наших детей он хочет покрестить, так как: "Так положено, меня же покрестили". А я считаю, что это должен быть осознанный выбор человека! Буду ждать семейного совета. Чувствую, будет весело!))
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.
Добавить комментарий