Многие, якобы успешные, тут пишут, ...

Многие, якобы успешные, тут пишут, что в свои 20 с гаком лет уже ген. директора каких-то компаний. Мне 26, я генеральный в шести ОООшках. Успех? Нифига! Подвох в том, что это всё отцовские фирмы-помойки, а на мне и братьях миллионы кредитов, которые мы взяли под его бизнес. Если с ним хоть что-то случится, пипец и мне, и всей семье с такими делами и долгами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий
Работаю в полиции на "02". И как же бесит, что звонит пьяное чмо, жалуется, что его семья обижает, а когда сотрудники приезжают на вызов, не хотят открывать дверь. И не понимают, что из-за таких другим людям, кому нужна реальная помощь, полиция не успевает приехать вовремя. Если бы за ложный вызов брали в городской бюджет хотя бы по 30-50 рублей, то на них бы и дороги построили, и город благоустроили, и семьям малоимущим помогли.
Добавить комментарий
Моя подруга — еврейка. Её бабушка нам рассказывала, что во время ВОВ, когда немцы пришли к ним в город, они собрали всех евреев и колонной погнали за город. Когда люди поняли, что их ведут на расстрел, они стали кидать своих детей в камыши, чтобы дать хоть какой-то шанс выжить. А потом оставшиеся горожане ходили и искали этих детей, и забирали в свои семьи. Бабушка одна из этих детей.
Добавить комментарий
лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(
Добавить комментарий
Работаю директором в магазине, решила провести общее собрание. Пишу смс всем сотрудникам, что сбор ровно в 8-00, а лучше без пяти минут. Коллега решил пошутить, что сильно рано и подключится по скайпу. После чего я повторила для всех, что сбор ровно в 8-00, без опозданий. Кто проштрафится будет - мыть пол. Открыла глаза в 8-27, еще и скидывала, когда с работы звонили. Мыла.
Добавить комментарий
Я тогда учился в универе. Вечером ехал в троллейбусе, стоял и держался за вертикальный поручень. Вошла семья: папа, мама, сын лет 10 и красавица дочь лет 18. Ее рука оказалась на том же поручне, что и моя, но выше. На очередной ямке ее рука "случайно" упала на мою, но её никто не убрал, при этом дочь усиленно что-то рассказывала родителям. Я опустил свою руку ниже... она за мной. Она трогала мои пальцы, ладонь... Итог: проехал свою остановку, эрекция каменная, а девушка вышла вместе с семьёй.
Добавить комментарий
Дочь завела бассета. Она переводчик, летает по всему миру. Поэтому пёс в ее отсутствие кочует по родственникам. На выходе, без воспитания и дрессур, получился глупый, хитрый и наглый собакен. Срет в квартире, ворует еду со стола, спит на постели. Ее мама, моя бывшая жена, однажды не удержала бассета на поводке, он помчался за кошкой. В результате — ее разбитая челюсть. Недавно мне поручили выгулять пса. Подошла семья, они гладили и восхищались породистой собакой. Подарил им.
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
В первом классе стырила у одноклассницы пряник, т. к. моя семья жила бедно и таких ништяков не могли себе позволить. Она плакала, искала его. Мне было стыдно, хотела на место положить, но без палева не получилось бы. Сожрала его дома со слезами на глазах.
Добавить комментарий