Мои аудиозаписи - сэндвич с беконом...

Мои аудиозаписи - сэндвич с беконом, чипсами, арахисовым маслом, горчицей, джемом, солёными огурцами, омлетом, сгущенкой и чесночным соусом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Полгода назад купили с мужем электрогриль, думали, будем жарить мясо-овощи без масла и малёк похудеем. Результат: я набрала пять кг, он — восемь, а от ежедневного поедания вкуснейших стейков похудел только наш бюджет.
Добавить комментарий
Купила себе масло для губ. Такое, со вкусом и запахом клубники, губы шикарно увлажняет, только липкое сильно. Намазалась и пошла выгулять себя в прекрасный выходной день. Буквально через пару минут на сильном порыве ветра в мое лицо врезается огромная жирная муха и прилипает прямиком к моим губам. Ненавижу мух.
Добавить комментарий
Никогда не задумывалась о том, какие странные вещи выдаёт наш мозг во сне, пока сегодня мне не приснилось, что я в доску пьяная флиртую с пакетом от чипсов.
Добавить комментарий
Туалет на несколько кабинок. Заходит девушка с огурцом в руке, закрывает дверцу, щелкает замок кабинки. Спустя несколько секунд раздаются звуки... но нет, не сладострастные приглушенные стоны, а смачное хрумканье.
Добавить комментарий
Поняла, что нужно больше спать, когда попыталась прикрыть сковородку крышечкой от подсолнечного масла, и еще недоумевала, почему не получается
Добавить комментарий
После заказа роллов на дом, всегда остается имбирь, вассаби и соевый соус. Я их аккуратненько складываю в контейнер с мыслью: "А вдруг бомжи будут кушать роллы? Без соуса ведь не вкусно".
Добавить комментарий
Недавно вычитала в интернете про маску для волос. Решила опробовать, смешала яйца, майонез и масло, перемешала, на вид получилось очень аппетитно, не сдержалась и посолив залила все в сковороду. Получилось очень даже.
Добавить комментарий
В детском саду нам часто давали бутерброды с маслом. Однажды кто-то из руководства придумал давать их детям не в готовом виде, а отдельно 2 куска хлеба и небольшой кусок масла, чтобы ребята намазывали его сами, приучаясь к самостоятельности. Инициатива провалилась, когда главная женщина, работающая на кухне, устроила небывалых масштабов скандал с угрозой уволиться, ведь так она больше не сможет размазывать масло супертонким слоем, чтобы оставшуюся половину спокойно уносить домой.
Добавить комментарий
Мы с мамой жили очень бедно, и один раз на чаепитие в классе нас попросили принести сладости. Все принесли покупные рулеты с кремом, печенье в импортных упаковках, чипсы, а мне мама дала с собой блины. Мне было очень стыдно, их поставили в самом конце стола, и никто к ним даже не притронулся. После каникул я пришла в класс, а на подоконнике стояла моя тарелка с этими блинами, которые уже покрылись зеленой плесенью. Очень грустно до сих пор вспоминать.
Добавить комментарий
В шесть лет у меня была воображаемая подруга Катя. Однажды мальчик, который мне нравился, поцеловал Иру из соседнего двора. Тогда я пришла домой, взяла банку маринованных огурцов и две рюмки. В тот вечер я с Катей выпили рассол из 1,5 литровой банки огурцов. С тех пор я ненавижу маринованные огурцы и вечера, когда мама припоминает мне это.
Добавить комментарий