Мой кот когда пугается, становится ...

Мой кот когда пугается, становится на задние лапы, немного горбатится, расправляет передние, и идет на объект испуга. Я ничего ржачнее не видела, он еще задом виляет. Напоминает латинские танцы.)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
Пока ребенок спит, решила быстренько в ванной прибраться. Над раковиной на полке стояла вазочка. В порыве я ее задеваю. А дальше, как в замедленной съемке: падает в раковину, от нее откалывается кусок, летит на пол и разбивается; вазочка рикошетит в унитаз... и пробивает его насквозь. Стекло, вода, охреневший муж, кот, проснувшийся ребенок. Но! Вазочка цела. Шведское качество. ИКЕА, епт.
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьезно в глаза и говорила: Маркиза(так ее звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала ее за передние лапы и заставляла ее "идти" на задних. До сих пор помню ее полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.
Добавить комментарий
Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.
Добавить комментарий
Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)
Добавить комментарий