Мой прадед в 46-м был председателем...

Мой прадед в 46-м был председателем колхоза. Голод. Умирают односельчане. Едят всё, что не прибито, а что пробито - отдирают и тащат своим детям. Жуткий мор. У прадеда осталось две полудохлые лошади, все остальные умерли от голода. Он их зарезал и раздал всем своим соратникам. Посадили прадеда за это на 5 лет... растрата гос. имущества...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда мне было лет 5 повела меня в театр на спектакль "Гуси- Лебеди".Была сцена когда дети спрятались от Бабы Яги под яблоней, а как и куда они прятались было видно всем в том числе и мне. И вот входит Баба Яга и ищет их( в оригинале гуси- лебеди искали детей, но тут Баба Яга), я хотела ей помочь и закричала на весь зал "Они под деревом!!!", но она не обратила внимания на меня и тут я с истерикой продолжила кричать "Баба, они под деревом!!!ПОВЕРНИСЬ!", ржал весь зал.)
Добавить комментарий
Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как
Добавить комментарий
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Однажды сидели мы с супругой на веранде, а дети в это время играли в своей песочнице. Подхожу и вижу, что один закапывает другого, причём в довольно глубокую яму. — Павлуш, ты зачем Сережу в песок закапываешь? Ему, наверное, неприятно. — Он заслужил! Мы вообще-то в мафию играем. — Дай угадаю. Ты Крестный отец, а Серёжа задолжал мафии деньги? — Неа! Я, пап, совесть! Мама же говорила, что даже гангстеров мучает совесть. Значит совестью быть в два раза круче!
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий
Сегодня был у нотариуса. Во взгляде моей бывшей жены было столько ненависти, когда она узнала что все мое имуществу переписано на брата и ей отходит только старые жигули. Подпортил ей с любовником планы)))
Добавить комментарий
Сейчас еду в маршрутке,впереди сидит мама с двумя детьми почти одинаково возраста , они кричат ,смеются, просят купить киндер, самый красивый киндер , иначе эти маленькие шантажисты обещают кричать . На что мама спокойно и с улыбкой отвечает ,что лучше она купит им самый красивый ремень)
Добавить комментарий