Нахожу бесподобным совмещать прослу...

Нахожу бесподобным совмещать прослушивания классической музыки и записи смеха сумасшедших - потрясающе, попробуйте ;D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то прочитал, что исследователи научили искусственный интеллект понимать юмор. В подробности я не вдавался. Но как же я жду умную машину, которая будет находить фильмы и музыку, которые мне понравятся! Это такая пытка среди шлака в сети найти что-то новое и поистине достойное!
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Уверена, что в одной из кофеен города у меня есть поклонник-бариста. Хожу туда достаточно часто. И каждый раз в его смену почти сразу после моего прихода начинает играть музыка из моих аудиозаписей в вк. И в той же последовательности. Иногда замечаю его взгляд на себе, но дальше этих проявлений ничего не идёт. Сначала меня это несколько напрягало, но из-за действительно вкусного кофе я продолжала ходить. Теперь же самой интересна эта игра: у кого из нас хватит, наконец, мужества.
Добавить комментарий
Когда мимо проезжает большой, крутой мотоцикл, на котором громко играет какая-нибудь тупая музыка, каждый раз мечтаю пристрелить этого байкера, чтобы он не осквернял такой дрянью такой прекрасный мотоцикл!
Добавить комментарий
Всегда ржала над сценой в американских комедиях, где грудному младенцу меняют памперс, а он в это время струячит в своих родителей. Сегодня мне стало не до смеха — мой щенок так обрадовался мне с утра: прибежал на диван, плюхнулся довольный на спину и как звезданул мне мочой прям в глаз, когда я потянулась его погладить.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!
Добавить комментарий
Когда училась во 2-м классе, среди пятерок у меня начали появляться тройки. Уже не помню почему: то ли халтурить начала, то ли материал не поняла, так-то я училась хорошо всегда. И однажды утром, отправляя меня в школу, мама строго сказала: "Принесешь еще хоть одну тройку - выгоню из дома!". В этот день у нас было две проверочные работы, и по обеим я получила двойки! У меня был такой шок! Уходя домой, я ревела, на вопрос воспитателя, пришедшего вести продленку (я на нее не оставалась), ответила, что мама обещала из дома выгнать за тройку, а я аж две двойки получила! Воспитатель засмеялась: "Ну, я тебя к себе заберу!" — а мне реально не до смеха было. Шла домой, обдумывая какие вещи мне надо собирать с собой, где и как я буду жить, на какой помойке питаться. Дома прощалась со всеми своими куклами, думала, их больше никогда не увижу))
Добавить комментарий
Нашла свой школьный дневник секретов. Есть в нём запись: "Сегодня в первый раз взяла в рот сигарету, но курить не стала. Испугалась. Прочитала "Отче наш". Надеюсь, что поможет!"
Добавить комментарий