Нахожу бесподобным совмещать прослу...

Нахожу бесподобным совмещать прослушивания классической музыки и записи смеха сумасшедших - потрясающе, попробуйте ;D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
В восьмом классе сидела за партой с девочкой. Она была свиньей. Не толстой, а грязнулей. Хотя она была хороша собой, неплохо училась. Но от нее сильно пахло пОтом, но она постоянно пшикала на себя духи (еще хуже). Постоянно мусорила, не убирала за собой. И вот на уроке она открывает дневник, а там использованная прокладка в крови. Мать так решила ее научить убирать за собой. Она выбежала из класса под всеобщий смех. Мать забирая ее из школы говорила, что принесет ее нестираные трусы, чтобы дочери было стыдно.
Добавить комментарий
Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
Сижу на экзамене. Парня, сидящего рядом, спалили со шпорами, после чего он встал, вывернул все из кармана и начал орать: "Тут есть все билеты, кроме моего, сами посмотрите". В кабинете у всех наворачивались слёзы, у парня от несправедливости, у всех остальных от смеха.
Добавить комментарий
Куда бы я не устроился на работу - везде халява. Сижу себе в кабинете, слушаю музыку, залипаю в вк, смотрю сериалы, фильмы) И мне за это еще и платят)
Добавить комментарий
У любимого скоро день рождения. Торжественно объявила, что мой подарок ему - это билет на концерт церковной музыки, так как надо начинать расти культурно и духовно. С лицом мученика, он кивнул и сказал, что рад, что я забочусь о нашем культурном развитии... Посмотрю на его лицо, когда мы будем ехать на концерт и вместо билетов на мессу, я вручу ему уже припасенные билеты на его любимую рок-группу. Люблю делать сюрпризы)
Добавить комментарий
Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..
Добавить комментарий
Вчера зашел в ванну и поймал 5-ти летнего сынишку с моей зубной щеткой,которой он вытирал свой горшок. Стал ругать. Потом зашла жена увидела его с моей зубной щеткой в какашках и стала ржать. Но когда выяснилось,что этот ритуал он проделывает давно с любой попавшейся щеткой, ей стало не до смеха.... XD
Добавить комментарий
Как-то летом шел по двору и услышал живую музыку, которая исходила от мусорных баков. Подойдя поближе, увидел, как бомж Саня, что постоянно ошивается в нашем районе, играл, на кем-то выброшенном пианино "К Элизе". Теперь постоянно подогреваю Саню, чем могу. Искусство надо поддерживать:)
Добавить комментарий