Наш кот обожает скотч. Стоит где-то...

Наш кот обожает скотч. Стоит где-то оставить коробку с обрывком — он начинает им чавкать и вылизывать. Естественно, после этого ему плохо, он блюет. Блин, я понимаю, что он шотландец и любовь к скотчу у него в генах, но так и хочется сказать: "Дебил, это не тот скотч!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Любовь, даже простая влюбленность, греет. Вот идешь ты по улице такой влюбленный, не важно во что ты одет, и сколько на улице градусов. Ты идешь, а на душе тепло
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда уезжаю из дома по работе или в отпуск, очень стыдно перед котом. Он ложится на мой рюкзак, залезает в чемодан, я его оттуда достаю, а на душе кошки скребут. Да, когда уезжаю, моя сестра к нему приходит дважды в день не столько покормить, сколько погладить, пожалеть. И не уезжать для меня не вариант… Приходится терпеть, но каждый раз так жалко. Когда заводила кота, не думала, что у меня будет такой верный друг.
Добавить комментарий
В детстве пыталась поцеловать маму в засос ( по телеку видела)так как думала чтоэто признак большой любви) сейчас я уже взрослая, но до сих пор стыдно; (
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий