Очень негодую, когда посуду ставят ...

Очень негодую, когда посуду ставят рядом с раковиной на нержавейку, особенно кружки вверх дном. Мало того, что там духан будет, так ещё и все микробы туда! Не все же моют эту зону. И дают спокойно пить из этой посуды. Особенно бабушки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то на дискотеке в лагере меня пригласил на танец парень, который мне очень нравился. Я была под большим впечатлением от песни, которую слышала впервые (show must go on). Кроме того, меня всю трясло от волнения. Танец казался бесконечным. После дискотеки скакала как лошадь вокруг подруги с воплями: "я танцевала с НИМ!!! С НИМ!!! Под потрясную песню!!! Бес-ко-неч-ну-ю!!!" Подруга сказала, что диджея специально подговорили поставить эту песню 4 раза подряд для меня и того парня :)))
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
В детстве на каникулах жила у бабушки с дедушкой. Вместе они уже давно не спали, а переодевалась бабушка в спальне за полуприкрытой дверью. Так я, когда это видела, с завидной прилежностью на всю квартиру орала: "Деда-а-а! Ба раздевается!". Дед смеялся и скорее бежал подглядывать. Говорил, что меня хоть в разведку, хоть в органы служить - понимаю стратегически важные моменты.
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
В детстве, когда я приезжала в гости к бабушке в село, у меня было любимое блюдо. Я разводила маленький костёр, потом шла туда, где жили её гуси, и собирала перья. Эти перья я поджаривала на костре и лопала с большим удовольствием. Мне казалось, что это самое вкусное блюдо. Сейчас иногда так хочется убежать от всех проблем, уехать к бабушке, насобирать с земли тех же обосранных перьев, поджарить и нажраться как тогда. Не хочется думать о заботах, хочется как в детстве быть счастливой и беззаботной)))
Добавить комментарий
Приехала к бабуле на выходные погостить, ей 76 лет. И вот мы собрались с ней закрыть на зиму лечо, а пропорции бабушка забыла, ну я достаю телефон: "Спросим у Гугла!" — выбрали подходящий рецепт. Вечером бабушка попросила вырезать ей ноготь, постоянно врастает, замучилась она, я опять решила спросить у Гугла: "Что делать и почему врастает ноготь…" — все бабуле рассказала, что вычитала, вырезала. Прощаясь, она сказала: "Вышла бы ты за этого ГУГЛА, такой хороший и кулинар и медик, все он знает!"
Добавить комментарий