Очень раздражает современная реклам...

Очень раздражает современная реклама. Неужели кто-то действительно покупает "продукт" после её просмотра? Реклама мешает смотреть видео, вылезает на сайтах так, что не закроешь, спамит по смс, звонками... По большей части рекламные ролики мерзкие, глупые или пугают своей громкостью. На кого это рассчитано? У меня после такой атаки на психику есть желание никогда больше не видеть этот продукт или услугу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Влюбилась в парня на работе. Высокий, сексуальный, с голубыми глазами, добрый, обходительный. Прям идеал моего мужчины! Как же тяжело ходить всегда мимо него! Иногда прям вздох желания вырывается, когда мимо прохожу. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу лизнуть его. Еле удержалась!
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
В детстве тащилась от рекламы колдрекса и терафлю, думала, что это до ужаса вкусно и мечтала попробовать. Мне, естественно, не разрешали. Зато теперь чуть ли не блюю, когда болею и приходится пить эту гадость(
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
Однажды я зарегистрировалась на сайте поиска попутчиков. Там мне написал мужчина, без фото и информации о себе, пригласил на weekend в Швейцарию. Я взяла и согласилась, на авось, даже не спрашивая его фото и не пообщавшись по скайпу, послала ему данные паспорта, а через 15 минут билеты пришли мне на почту. Мы даже не переписывались толком до того, как встретились. В общем, через неделю я выхожу замуж и переезжаю на пмж в Швейцарию. Влюбились за 2 дня и расставаться больше не хотим. Счастлива)))
Добавить комментарий
Работаю директором в магазине, решила провести общее собрание. Пишу смс всем сотрудникам, что сбор ровно в 8-00, а лучше без пяти минут. Коллега решил пошутить, что сильно рано и подключится по скайпу. После чего я повторила для всех, что сбор ровно в 8-00, без опозданий. Кто проштрафится будет - мыть пол. Открыла глаза в 8-27, еще и скидывала, когда с работы звонили. Мыла.
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
А вы задумывались, что наша психика - самая что ни на есть настоящая клетка? Загнать себя в нее очень легко, превратив свою жизнь в кошмар, а вот выбраться из нее очень сложно. В 21 у меня случился нервный срыв, сейчас мне 24, с проблемами, которые были тогда, я справилась, но "придумала" себе другие. И это нереально тяжело, когда понимаешь, что кроме себя самой никто и ничто не поможет (ни таблетки, ни психологи). Взять себя в руки тяжелее, чем кажется.
Добавить комментарий
Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на кокой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.
Добавить комментарий