Очень раздражает современная реклам...

Очень раздражает современная реклама. Неужели кто-то действительно покупает "продукт" после её просмотра? Реклама мешает смотреть видео, вылезает на сайтах так, что не закроешь, спамит по смс, звонками... По большей части рекламные ролики мерзкие, глупые или пугают своей громкостью. На кого это рассчитано? У меня после такой атаки на психику есть желание никогда больше не видеть этот продукт или услугу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
перестала верить в Деда Мороза в 4 года. под Новый год в детском саду его играла женщина! а вместо бороды у нее была светлая тряпочка! вот так просто новогодние "утренники" разрушают детскую психику..
Добавить комментарий
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий
Первый день в ветклинике ассистентом ветеринара. До этого работала поваром в ресторане. Девочка, которая меня тренирует, решила проверить, насколько устойчива моя психика. Показывает мне только что вырезанную у собаки опухоль и смотрит на меня в ожидании реакции. А я говорю: "О, похоже на фарш для бургера!". В итоге эта девочка побежала блевать, так как только что на обед ела фаст-фуд. А я чё? А я и не такое видела))
Добавить комментарий
сижу и рассылаю с сайтов телефонных операторов смс-ки наугад набранным номерам с пожеланиями счастья) Может хоть кому-то действительно подниму настроение) Мне не сложно, людям приятно.
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка подросток, начал ее в неверности подозревать, думал завести серьезный разговор, прихожу домой, красавица моя мирно дремлет под пледом в общей комнате, пошел на преступление, взял ее телефон и ушел в ванную читать смс. Господа… ничего более трогательного и милого, мне не приходилось прежде читать. Она переписывалась с коллегой, писала ей, что впервые полюбила, всем сердцем, что в разлуке она сама не своя, словно в груди что-то сжимается, что счастлива со мной, но безумно боится мне признаться в своих чувствах, так как не уверена в их взаимности, ведь у нас разница в возрасте 18 лет. Счастье и облегчение, которое я испытал, невозможно сравнить ни с чем другим. Сделаю ей предложение!
Добавить комментарий
"Мужчины не плачут" — бесит этот стереотип в нашем обществе. Заплакать из-за смерти родных не считается чем-то зазорным, к этому люди относятся с пониманием, но всё остальное… Мужчины просто не могут показать свои эмоции, иначе сразу будут осуждены! Я иногда могу заплакать на драматичных моментах фильма или при просмотре трогательных видео; видео, где люди помогают друг другу от чистого сердца. После этого на душе как-то легко становится, но поделиться этим ни с кем не могу. Парень, 25 лет.
Добавить комментарий
Моя мать рано лишилась матери. Никто не знает, что именно произошло, но всё детство она провела в домах-интернатах. Это довольно сильно сказалось на нас, её детях. Она нас обделяла в угоду бедным родственникам. Считала, что нам и так неплохо живётся. Когда я начал зарабатывать, забирала почти новые вещи внуков и отдавала своей родне. Иногда и продукты исчезали. Любовь к нам проявляла, только если кто-то был в бедственном положении. Я всё понимаю, но её проблемы прошлого нас, её детей, достали!
Добавить комментарий
Была очень толстой, однажды влюбилась, причём взаимно, и расцвела. Он обожал меня, от восторга кружил на руках, каждый день вставал в 4, проводить до универа, писал стихи. Это было как в сказке, превращение гадкого утёнка в принцессу. А потом однажды с утра я получила смс "я тебя больше не люблю". Накануне целовал каждый сантиметр моего тела. А с утра разлюбил... Теперь уже мой муж встаёт в 4, чтобы сварить кофе и отнести на руках в ванную. А я все жду предательства и ничего не могу с этим сделать.
Добавить комментарий
Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.
Добавить комментарий