Очень раздражает современная реклам...

Очень раздражает современная реклама. Неужели кто-то действительно покупает "продукт" после её просмотра? Реклама мешает смотреть видео, вылезает на сайтах так, что не закроешь, спамит по смс, звонками... По большей части рекламные ролики мерзкие, глупые или пугают своей громкостью. На кого это рассчитано? У меня после такой атаки на психику есть желание никогда больше не видеть этот продукт или услугу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
Стояли с девочками, видим навстречу идет пьяный мужчина, видимо спал на улице, очень уж потрепан. Направляется к нам и говорит: " Девчонки, вы же умеете пользоваться телефоном?Напишите смс моей девке "Обезьяна не звони мне больше". Мне было и смешно и грустно, ведь даже у него есть личная жизнь.
Добавить комментарий
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий
Было это в начале 90-х. Собиралась тусовка ребят на роликах. Ролики тогда делали сами из хоккейных ботинок и подвесок от скейта. Был там паренёк один, который всё мечтал о роликах. Наконец и он собрал их! Похвастался всем, отъехал ненадолго, а вернулся в носках и слезах. Какие-то гопники его разули. Так эти дебилы решили загнать ролики и не придумали ничего лучше, чем принести их к нам же, мол, там люди в теме. В итоге ролики парню вернули, а гопникам навешали люлей.
Добавить комментарий
У меня на подбородке растёт один долбаный волос. Хотя я девушка красивая, посещаю косметолога. Но этот волос не даёт мне покоя, я его выщипываю, а через неделю он опять вылазит. Я решила, что у меня он волшебный, как у Хоттабыча, теперь, выщипывая его, загадываю желание)
Добавить комментарий
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Однажды в домофон стал названивать мужик - дескать, он раньше тоже снимал эту квартиру, ностальгия замучила, пустите посмотреть. Полдвенадцатого ночи, я одна, мужик очень пьяный... После двадцатого звонка отключила домофон, потом он как-то вошел в подъезд и начал долбиться в дверь, вызвала полицию. Потом жена того мужика меня обвинила в том, что я создаю ему проблемы. Дура, блин, водка ему создает проблемы, а не я! А я до сих пор от звонка домофона вздрагиваю!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Добавить комментарий
В детстве мама брала сестру с собой на рынок за продуктами и был там юродивый. Он был не красив внешне, дети его боялись, а люди посмеивались или брезгливо косились. А сестра моя, как увидела его первый раз, так побежала к нему навстречу, обняла. Так и дружили они все её детство, поздравляли друга друга с праздниками, играли. Окружающие не понимали этой странной дружбы маленькой девочки и взрослого больного мужчины. А мама ни разу не подала виду что ее друг не такой как все.
Добавить комментарий