Одиночество - это когда в контакте ...

одиночество - это когда в контакте слышен щелчок нового сообщения, на секунду ты радуешься, а потом понимаешь, что это ты сама себе запись только что прислала из новостей....
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Поселился у нас этажом ниже сосед. Молодой, сексуальный, холостой. Как-то раз, возвращаясь домой с учёбы, встретила его на лестничной площадке с сигаретой. Я, как ярая противница курения, решила рассказать ему о вреде, приведя аргументы, что из-за курения перестанет стоять. Он, ни секунды не думая, прижал меня к стенке и... Доказал, что "там" всё в порядке. Живу теперь с ним, к курению отношусь лояльно и стараюсь курящим больше не делать замечаний.
Добавить комментарий
говорят, что чихание является подтверждением сказанного, именно поэтому, за секунду, до того как чихнуть, стараюсь подумать о чем-то хорошем или о том, чего очень сильно хочу.
Добавить комментарий
Бесит, когда разговаривают по телефону в соседней кабинке общественного туалета. Стараюсь журчать как можно громче. И взбзднуть посильней, чтобы на том конце провода услышали, как для человека важен разговор, что, даже справляя нужду, он не прерывается ни на секунду.
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Морозы сейчас, ух! На днях в контакте прочитала пост: "Собирал белье с балкона, сломал трусы". Поржала) Каково же было мое удивление, когда правда, утром пошла снимать белье, и сломала большие дедулины труселя!! Еще и сосед углядел, теперь называет меня грозой трусов. Дурак)
Добавить комментарий
Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией
Добавить комментарий