Перед декретом, чтобы не ездить в М...

Перед декретом, чтобы не ездить в Москву, устроилась в кинотеатре билетным кассиром рядом с домом. Платили копейки, но выбора профессии особого не было, т.к. в положении и без образования, сами понимаете, никуда не берут. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что мои сотрудницы, это: дипломированные юристы, инженеры, преподаватели, и работают уже по 3-4 года...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На первом курсе была у меня очень строгая преподаватель немецкого по кличке Гитлер: ее именем пугали не только первокурсников, но даже пофигистов-выпускников. Заданий у нас в целом было много, спала я мало, но училась хорошо, и отношения с преподавателями были хорошие, даже с ней. Настолько, что один раз я с концами уснула на ее паре, а она запретила меня будить! С тех пор меня все зовут Евой Браун, так как мне благоволил сам Гитлер :D
Добавить комментарий
Поняла что новогодний корпоратив удался когда на следующий день по привычке попросила у официанта паспорт вместо меню. Сотрудница банка.
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Моя подруга юности как-то предложила мне макароны. Которые она варила на молоке и полила жижей из рыбной консервы. Говорила, это вкусно и уплетала! Зинка сейчас шеф повар в Москве, едет ко мне в гости. А я покупаю молоко, макароны и консерву 
Добавить комментарий
В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)
Добавить комментарий
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.
Добавить комментарий
Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.
Добавить комментарий
У меня высшее образование, навыки, опыт, была успешной девушкой. А потом я вышла замуж и моя жизнь кончилась. Переехала к мужу в тьмутаракань, сижу в декрете, когда выйду из него - из вакансий только продавец в местном ларьке. Иногда, как нахлынет, пущу слезу, от того, что сама себя загнула в такие условия. А муж, кажется, радуется, что я так ничтожна стала, обычно это он был на голову меня ниже.
Добавить комментарий
У меня всегда был каллиграфический почерк, и когда я окончательна выбрала себе будущую профессию (врач), безумно радовалась, что буду одним из тех врачей, чьи диагнозы ясны. Через пару месяцев я стала писать так, будто мою руку переехало трактором.
Добавить комментарий