Подруга рассказала. Сдавала ЕГЭ, в ...

Подруга рассказала. Сдавала ЕГЭ, в холле школы был пост охраны, где сидел полицейский. На экзамене произошел казус - практически во всех конвертах не оказалось какого-то нужного бланка. Как-то разрулили ситуацию, школьники написали и разъехались, а учителям пришлось до полуночи заполнять какие-то объяснительные бланки за каждый "неполноценный" конверт с заданиями. И только после полуночи, закрывая школу, они заметили, что полицейский на посту умер от сердечного приступа из-за жары. Весь день мимо него ходили и не замечали, думали, что он спит. Во время самого экзамена парень в соседней аудитории умудрился сломать ключицу, у одной девушки прямо на бланки хлынула кровь из носа, да так, что она чуть не захлебнулась, а одна леди пошла в туалет, поскользнулась и разбила голову. Страшное дело этот ЕГЭ.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий
У подруги больной ребёнок. Приходит к ней свекровь, у ребёнка приступ, подруга звонит в скорую, попутно оказывая первую помощь. На глазах слёзы градом, молвит: "Хоть бы успели, хоть бы успели!" Заходит свекровь и говорит: "Да ладно, ещё родишь. Хватит сопли размазывать, устроила спектакль". В тот вечер скорая приезжала дважды — свекровь с переломом челюсти и гематомами. Теперь судятся, свекровь хочет отсудить два миллиона, которые подруга и её муж откладывали на операцию сыну.
Добавить комментарий
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
В пятом классе у нас в школе ставили спектакль на сказку "По щучьему велению". Я играла щуку. Папа сделал мне огромную щучью голову, на плечи сделал палку и на неё прикрепил белую ткань. Получилось, что меня, кроме туфлей, не было видно. А на ткани написал "свежая рыба" и маленьких рыбок нарисовал. Мне было стыдно выходит в зал, ведь одна я была В ТАКОМ костюме (и вообще костюме), но после выступления все ребята друг у друга выдирали голову, чтобы надеть! А потом хвалили меня и просили исполнить их желания.
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем инстр. яз-а. Иногда, если есть свободное время - захожу в спортзал побегать. Детишки част зовут поиграть в игру, где двое должны мячом выбивать группу игроков, которые постоянно бегают. Так вот, я всегда бросаю в самых вредных засранцев, со всей дури. Это месть! Sehr gut!!!
Добавить комментарий
В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!
Добавить комментарий