Получила сдачу 200 рублей, для прик...

Получила сдачу 200 рублей, для прикола решила расписаться на них. Пошла и купила оберточную бумагу за эти 200 рублей. Приезжаю в Прагу. Иду в обменник. ПОЛУЧАЮ ЭТИ ЖЕ 200 РУБЛЕЙ!!! Афигеть...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, договорились попить чаю в ресторане. В последний момент позвонила и попросила разрешение с подругой прийти. Встретились, я сок взял, они шампанское, говорят: "Можно это закажем и это?" Да без проблем. Потом понял, что это хобби у них такое: встретиться и поесть на халяву. В итоге через полтора часа я попросил счет с отдельным расчетом, он был на 12000 рублей; мой сок из него на 250. Они: "А ты за нас не заплатишь?" А с чего вдруг!? Мы на чай шли, его оплачу)
Добавить комментарий
Уже 2 квартала иду за какой-то женщиной, а все потому, что от нее такой же запах, как и у моих игрушек в детстве.
Добавить комментарий
Когда был мелким, гуляли во дворе, смотрю в крапиве лежит 10 рублей, крапива жалюююючая-прежалючая) в итоге перед всей толпой детишек я набравшись смелости зажав зубы и, чуть-ли не зажмурив глаза, вытащил эту десятку) и всё, герой, на долгие года) девочки окружали толпой, у пацанов был лучшим в компании и самым уважаемым) эх детство, эх крапива))
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Работаю официантом. Как-то моей коллеге практически никто не оставлял чаевые, и она начала думать, что плохо выглядит и плохо работает. И вот рассчитывается очередной столик, пока она принимает другой - я убираю ее, открываю монетницу, а там сдача 17 рублей. По-тихой положил 50 рублей. Радости не было предела.
Добавить комментарий
Однажды очень захотела в туалет. Бегом просто и скорей дела делать, и так и не заметила,что бумаги то нет. Пришлось вытирать рукой, сжимать ее в кулачок, а потом чтоб никто не видел, соком вишневым мыть. Рука говном воняла весь день, стыдно было, прятала.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. На бизнес ланч частенько заходит молодой человек. Один раз в счет положил сверху 1000 рублей, хотя поел на рублей 300 и ушёл (эта тысяча была между остальными деньгами). Я в шоке, понимаю, что положил он их случайно... надо вернуть! Но он уже ушел. Через неделю наконец-то он пришел, все объясняю и возвращаю деньги обратно (все дурой честной назвали), а он смотрит на меня, глаза горят, улыбается и говорит: «Девушка, спасибо, что вы есть, я эти деньги не возьму. Это вам за честность и порядочность», — и отдает мне обратно эту тысячу! Теперь моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, он женат. Периодически в пример он приводит свою супругу. Как-то раз он снова начал говорить, какая она замечательная, как экономит (денег в достатке), что если есть возможность купить что-то на пять рублей дешевле, то она купит. А я сижу и вспоминаю фразу: "Жена должна тратить столько, чтобы на любовницу не оставалось". Лучше бы она действительно всё до копейки тратила, чтобы у её мужа на любовниц ровным счётом ничего не оставалось :(
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"
Добавить комментарий