Получила сдачу 200 рублей, для прик...

Получила сдачу 200 рублей, для прикола решила расписаться на них. Пошла и купила оберточную бумагу за эти 200 рублей. Приезжаю в Прагу. Иду в обменник. ПОЛУЧАЮ ЭТИ ЖЕ 200 РУБЛЕЙ!!! Афигеть...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Мой муж работает в аграрной компании — вспахивает поля и возит урожай. На работе ездит на тракторе, и, когда нам дома становится скучно, он спрашивает: "Сколько будет 150+150?" Я говорю: "300", — и иду сосать у тракториста)
Добавить комментарий
Бесят люди, которые любят прибедняться. Говорят, что денег нет, жить не на что, на последние 100 рублей купили батон хлеба и молочка, и все они, несчастные, в долгах как в шелках. А сами потом ездят отдыхать на море, покупают себе дорогие шмотки и даже машины. И имеют наглость хвастаться тебе же! Эй, ты пять минут назад ныл, что денег нет, а уже хвастаешься новым телефоном!
Добавить комментарий
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Пару дней назад муж украл из моего кошелька 15 тысяч рублей, которые я сняла, чтобы купить ему же подарок на день рождения. Ну, пусть довольствуется 15 тысячами, а не новым МакБуком, на который мне не хватило всего-то трёх бумажек по 5 тысяч.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
Окотилась кошка, что с котятами делать беспородными? Вызвалась я их раздать. Повезла на Арбат, стою недалеко от зоомагазина рядом с породистыми. Отдавала только взрослым парочкам по пять рублей, а шпане говорила, что они дорогие (боялась, что издеваться будут, вот и не отдавала им). Спустя время оставалось два котенка, тут и полиция меня забрала за ПРОДАЖУ. В отделении держали долго из-за одного буйного, который чуть не разнес там все. Там остальных котят и раздала, сотрудникам!
Добавить комментарий
обожаю бинты.дикая у меня к ним страсть.всегда куда иду куда-то,наматываю бинты на руку илина ногу,да вообщем куда-угодно и иду по своим делам.если кто спросит-говорю что поранилась.друзья уже давно косо смотрят на это..но я не могу остановиться)знает только мама,потому что сама завязывает мне их)
Добавить комментарий
Только устроился на работу официантом, меню еще не сдал, денег нет. Еду утром на работу, в кармане 100 руб. Вижу - бабуля стоит с протянутой рукой, и все проходили мимо. Я обычно не подаю попрошайкам, так как убежден, что их заставляют и после все равно отбирают у них все деньги. Но эта бабуля показалась искренней, настоящей, в смысле не шарлатанка. Купил я себе один жетон вместо двух и оставшиеся 72 рубля отдал ей. И без рубля в кармане поехал на работу. По дороге от метро до работы нашел 1000 рублей.
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий