Послевоенное время, собрались дедуш...

Послевоенное время, собрались дедушка с друзьями на речку, один мальчик пришёл в плавках. Тогда все ребята ему завидовали, у него одного из всей деревни были! Начали прыгать с пирса на речке и замечают, что не всплыл этот мальчик, побежали за взрослыми... Несколько дней искали, да так и не нашли. И только на следующий год, когда уровень воды спал в реке, увидели его прямо под пирсом — зацепился плавками за балки, да что уж там... тело было настолько изуродованно, что только по плавкам и опознали труп.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никогда особо не ладили со старшей сестрой. Таскали друг друга за косы, дрались лет до 14, учились в одном универе, но виделись раз в три месяца, нам просто не хотелось, мы совершенно разные люди. А теперь она уже три года живёт на другом континенте, у нас обеих все прекрасно, но я готова очень многое отдать, чтобы просто обнять её.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Сидели в одной комнате с другом, я максимально незаметно достаю из сумки прокладку ещё не распечатанную. Хотела в туалет, но друг замечает её у меня в руке и начинает биться в истерике с криками: "А-а-а, убери эту дрянь!" Как оказалось, с самого детства его мама и сестра меняют использованные прокладки в комнате при нём. Разговоры не помогли.
Добавить комментарий
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий
Я никогда не ем то, чем меня угощают, даже друзья и родственники. Ну там конфеты всякие, печеньки, яблоки... Боюсь что отравят или наведут порчу. Иногда из вежливости беру эти "подарки", потом выбрасываю..или отдаю кому нибудь другому
Добавить комментарий
В детстве у меня была длинная и достаточно тяжелая коса.Родители уговорили меня немного ее подстричь,в итоге меня подстригли под мальчика.Это был такой стресс,каждую ночь снилось,что у меня опять длинные волосы.Сейчас мне 27,красивая коса до попы.До сих пор не пойму,для чего они это сделали.
Добавить комментарий
В детстве надо мной часто издевались дети, любили кидать в меня камнями и всякой мерзостью, например, трупы крыс, грязь, помои. Для них это было развлечением. Кульминация всего этого была достигнута зимой, когда мне было 14 лет, и мне разбили лоб замороженной какашкой. Шрам на пол-лба есть до сих пор, меня тогда зашивали. Но всем, кто спрашивает, говорю, что это был камень, потому что люди смеются, слыша эту историю.
Добавить комментарий