Работала на крупном производственно...

Работала на крупном производственном предприятии. Однажды приходит начальница и, задыхаясь от смеха, предлагает посмотреть видео с камер наблюдения. Там экспедитор, грузный мужик, поскальзывается на мокром полу и падает с лестницы головой вниз, при этом разбивая цветочный горшок. Я в ахере, как он себе ничего не сломал. Самая жесть в том, что перед ним не только не извинились, а ещё и заставили заплатить за горшок. Видео долго гуляло по офису, веселя коллег. А я всё думала, с кем я работаю...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
После обеда написала моя подруга, спросила, не знаю ли я, что случилось с моей бабушкой, мол, ее мама (соседка) сказала, что там была полиция и скорая. Я в шоке, звоню бабушке (сама живу за границей), а та в трубку ржёт истерическим смехом и рассказывает, что старший брат всего лишь два часа не мог дозвониться до нее, а уже обзвонил всю родню и вызвал полицию, спасателей и скорую, те выбили окно и залезли в квартиру, перевернули там все! А бабушка просто в церковь сходила, чтоб помолиться.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Словила где-то диарею. Соответственно, с горшка не слезаю. И в эти кошмарные минуты меня мучает только один вопрос: "Как в одного человека может вмещаться столько говна…"
Добавить комментарий
Из-за того, что стесняюсь многих людей, от злости к самой себе начинаю хамить всем подряд. Недавно послала начальницу, когда она поручила мне какую-то бумажную волокиту. Она сказала, что давно искала себе замом девушку-не тряпку. Теперь я стеснительная и хамоватая зам директора)))
Добавить комментарий
Стоим с коллегами, курим, подходит бабуля, прилично одетая, явно не алкашка, с мальчиком и говорит: "Девочки, прикройте меня, я пописаю тут быстренько". Мы с офигевшими лицами начинаем объяснять, что тут рядом туалет и лучше там справить все нужды. А она: "Да я тут быстро, писну и все". Пацан, бедный — весь красный стоит, говорит, что не надо. Проводили бабулю до туалета, но что это было...
Добавить комментарий
Когда училась во 2-м классе, среди пятерок у меня начали появляться тройки. Уже не помню почему: то ли халтурить начала, то ли материал не поняла, так-то я училась хорошо всегда. И однажды утром, отправляя меня в школу, мама строго сказала: "Принесешь еще хоть одну тройку - выгоню из дома!". В этот день у нас было две проверочные работы, и по обеим я получила двойки! У меня был такой шок! Уходя домой, я ревела, на вопрос воспитателя, пришедшего вести продленку (я на нее не оставалась), ответила, что мама обещала из дома выгнать за тройку, а я аж две двойки получила! Воспитатель засмеялась: "Ну, я тебя к себе заберу!" — а мне реально не до смеха было. Шла домой, обдумывая какие вещи мне надо собирать с собой, где и как я буду жить, на какой помойке питаться. Дома прощалась со всеми своими куклами, думала, их больше никогда не увижу))
Добавить комментарий
Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.
Добавить комментарий