Работала в компании начальником отд...

Работала в компании начальником отдела кадров. Много чего нехорошего видела там, но последней каплей стало то, что на похоронах коллеги, когда его гроб только закопали, ко мне подошла главбух и потребовала сейчас же его уволить, чтобы он не висел на балансе. Я отказалась т. к это можно сделать только после получения св-ва о смерти. На что она заорала на все кладбище: мы все тебе акт составим, что его закопали. Видели бы вы лицо вдовы. А я пришла в офис и уводилась. Мразь она. Ненавижу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один раз пошли купаться ночью голышом на море, меня так занесло волнами, что вышла я к совсем другой компании. Ничего, не растерялась, познакомилась, арбуза поела.
Добавить комментарий
Девушке, если она волнуется, становится сложно дышать. Со временем стало казаться, что она это использует, чтобы давить на жалость и избегать ссор. Во время очередного такого приступа сказал ей, чтобы прекращала притворяться, и ушел. Наутро позвонил спросить, как она, и помириться - ответила её мать. Любимая в больнице. Когда я ушел, она стала плакать и нервничать ещё больше, и от недостатка кислорода упала в обморок. Хорошо, что она успела понять, что всё плохо, и вызвать скорую, а иначе кома и, возможно, - смерть. Никогда в жизни не чувствовал себя таким ублюдком.
Добавить комментарий
Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся
Добавить комментарий
Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...
Добавить комментарий
Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.
Добавить комментарий
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.
Добавить комментарий
Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.
Добавить комментарий
Купила кружевные трусики с прорезью в самом интересном месте. Возбудилась от одной примерки перед зеркалом. А ведь купила для того, что в офис в таких ходить. Буду на работе томная и страстная.
Добавить комментарий
Бабушка вышла замуж за мужчину младше на 16 лет, но перед этим переписала обе квартиры на меня. Они прожили вместе 12 лет, потом бабушка умерла. Все это время налоги, их коммуналку и лечение ба оплачивала я. Прошел месяц после смерти, и он зовет меня к себе, и говорит, что я должна переписать на него квартиру. Я ответила: «Нет». Но он может жить в этой квартире, я абсолютно не против, так как понимаю, что это его дом. На это он устроил безобразный скандал. Не знаю, что делать, видеть его не могу.
Добавить комментарий