Работаю домашним кондитером. Делаю ...

Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Фотограф. После загса молодоженам дают голубей, чтобы отпустить их в небо. Делаю стандартный кадр, когда голуби у них в руках и говорю: "Поцелуйтесь!". В 99% женихи целуют голубя, а не невесту)
Добавить комментарий
Раньше не могла смотреть на себя в нижнем белье, жирок не давал мне раскрепоститься ни перед мужем, ни перед камерой... В итоге, стремные фото и комплексы, которые видно. Смотрела свои фото думаю - 30 лет скоро и это мои лучшие годы и я запомню себя такой? А если мне не хватает пинка сейчас, что со мной будет лет через 5, 10.. Мысли-депрессняк и меня взбесило моё бездействие. И этой злости мне хватило на 4 месяца персональных тренировок, а потом спорт и питание уже вошло в привычку. Мне понадобилось полгода! Полгода, мать их, чтобы перечеркнуть годы комплексов. Смотря на себя я понимаю, что смогла, и это, скажу я вам, охерительно!
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
На парковке у торгового центра наблюдала такую картину: в машине сидели двое мужчин, с ними маленький мальчик 3-4 года. Малыш громко плачет, а они бьют его по лицу, явно не рассчитывая силы. На мои просьбы прекратить и угрозы, вызвать полицию, меня грубо послали. Тогда я позвонила и в полицию, и в органы опеки, и в гаи, потому что сидел за рулем явно пьяный. Через 15 минут приехала полиция и опека, а через пол часа гаи. Малыша забрали, а тех уродов, я надеюсь, в камере научат, как НЕЛЬЗЯ обращаться с детьми.
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
В детстве была милашкой, и в садике было много ухажеров. Но садик просто ненавидела. Все время думала, как бы не пойти или удрать оттуда. Мои женихи поддерживали во всем. Один каши доедал, другой воспиталок отвлекал, третий умные советы давал. Однажды летом на прогулке, мне тогда лет 5 было, я решила сделать подкоп под забором. За кустами его не было бы видно. Сказано - сделано. Женихи самоотвержено рыли со мной. Когде уже все было готово, они струсили и не побежали со мной. Рванула я одна! К маме на работу, благо, рядом с садом. Пришла чумазая, вся в земле, но очень гордая собой! Мать чуть в обморок не рухнула. Потащила назад, а воспиталка уже шла навстречу. Эти хреновы женихи сдали меня, как только я убежала. Всех дружков послала и мужикам не доверяю до сих пор.
Добавить комментарий
Я и мой молодой человек - повара в ресторане. Он работает на горячке и сушибаре, я - на холодном цеху и кондитерке. Много чего пробовали, немало ресторанов посетили. Но когда встает вопрос, что будем готовить дома, несомненно - пюрешка и котлеты.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне. В смену работаем по двое (официант и бармен), хозяин в кофейню заезжает только закрывать и считать кассу. К нам со своей едой нельзя, но недавно зашел парень и попросил выпить чаю со своим тортом. Хозяина не было, и мы разрешили. Парень был с девушкой. Отдал нам торт, попросил им отрезать 4 кусочка, а остальное сказал оставить себе. Еще и чаевых оставил нормальную сумму. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий