Работаю хаускипером, а проще говоря...

Работаю хаускипером, а проще говоря, убираю квартиры и дома, иногда готовлю покушать, организовываю вещи в шкафах и на полках и т.д. Если клиент попадается мудило, мою посуду и раковину на кухне той же губкой, которой до этого вытирала всякое говно на унитазе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во время волонтерства жил в квартире вместе с немкой и испанцем. Когда немка услышала, что испанец не моет руки после туалета, пошла к нему на серьезный разговор, на что он, как в лучших испанских драмах, выставил её за дверь. На что немка, помолчав две недели, распечатала картинку о важности мытья рук после туалета, и повесила её рядом с ним же. Мирились мы уже по-русски: на кухне за чашкой чая, высказывая своё мнение и приходя к общему компромиссу. Испанец руки мыть начал :)
Добавить комментарий
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий
У меня дома говорящий попугай Жако. Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка. Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету. Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади: "Хватит жрать, мне ничего не останется!" Вы просто не можете представить мой шок! А когда я уходила из кухни, он ещё добавил: "Ромочка шутнииик" Теперь не ем по ночам.
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Советские квартиры — это точно последняя месть социализма. Только что слышал, как сосед сверху смачно потянулся и не менее смачно пёрнул. Полагаю, он так же слышал, как я заржал.
Добавить комментарий
Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне - в одной руке вино, в другой - достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!
Добавить комментарий