Работаю консультантом в отделе парф...

Работаю консультантом в отделе парфюмерии. Ко мне приходили разные типы, но апогеем в моей карьере стала женщина, которая принесла ежедневную прокладку и попросила найти духи с таким же запахом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий