Работаю татуировщиком. О как же мен...

Работаю татуировщиком. О как же меня бесят девушки, которые сначала весь мозг вынесут по поводу какой-то надписи на латыни, птичке на запястье, бабочке и пр. типичной ерунде, так потом ещё и закатывают истерики по поводу "а почему так больно? "Мне сестра/подруга/где-то прочитала говорили, что вообще не чувствуется!". В такие моменты люблю сделать ещё больнее, чтобы понимали, дуры, что это, чёрт возьми, не хной рисовать. Это 7 игл в спайке, каждая максимально острая и проникает в кожу со скоростью 60-100 раз в секунду! И как же бесят эти закатывания глаз, мол, а почему кровь выходит? Барышни, вы чем вообще думаете?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Почему большинство мужчин решили, что девушки должны в служанках у них быть? Какого чёрта мой парень орёт на меня, когда у НЕГО нет постиранных трусов, когда бардак из ЕГО вещей, и я их не убрала. Когда ЕМУ нечем завтракать. Если я трачу заработанные деньги не только на нас, а покупаю что-то для себя — я эгоистка! Бесит! К чёрту эту любовь. Хочу снова жить одна, делать, что я хочу, есть, что я хочу, и тратить свои деньги на себя!
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий
Меня зовут Антон, а сестру зовут Машей… Она влюбилась по уши в молодого человека по имени Антон, а я через год в девушку по имени Маша. Скоро в один день играем свадьбу. Соль в том, что наши избранники тоже брат и сестра…))
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
Ехала в поезде к родне. Напротив ехали две девочки 5 и 8 лет с мамой. Я с ними общалась, угостила их фруктами (обычная моя еда в поездке). И тут они меня удивили. Девочки впервые видели нектарины! Помело никогда не ели. А на бананы сказали - ой, как на праздник! Оказалось, очень бедная семья. Подарила им раскраски с карандашами, которые везла 16-летней сестре. На прощание младшая меня обняла и спросила: "Ты фея?". Приятно быть феей, скажу я вам! P. S. А сестре я 1000₽ подарила.
Добавить комментарий
Мы жили очень бедно, мама воспитывала меня с сестрой одна. В 5 лет мне поставили страшный диагноз: туберкулёз. Мама начала в срочном порядке копить деньги, возить меня на море... Я выздоровела. Сейчас всё хорошо, я живу с любимым человеком. Любовь к морю - моё всё, я очень хочу съездить с ним на отдых, тем более, что он никогда не видел моря. Но он не хочет. Не понимает, зачем нужно столько откладывать, чтобы просто пожить неделю у водоема, ведь мы студенты. Очень грущу.
Добавить комментарий