Работаю в антиквариате. Клиент расс...

Работаю в антиквариате. Клиент рассказал, как он просил тверских мародеров привезти ему с кладбища немца целиком, чтобы поставить в квартире, как манекен. Тверские, говорит, от него бегали. Все крутят у виска, в ржу, люблю наших клиентов.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне - в одной руке вино, в другой - достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
Гуляла по кладбищу. Каждый раз я почему-то доходила до одной красивой могилы, где был похоронен 15 лет назад красивый парень лет двадцати. Я долго смотрела на его фото, решила идти обратно, обернулась. Меня схватил такой ужас, что я даже кричать не могла. За мной стоял этот самый парень с фотографии на могильном камне. Он долго смотрел на меня и произнёс: "Понравился мой отец? Я часто видел тебя здесь". Беременна, ждём дочку)
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий