Решила в очередной раз худеть, но ч...

Решила в очередной раз худеть, но чтобы эта, в отличие от других попыток, увенчалась успехом, рисую график "день-масса". И работает ведь - теперь просто так какую-нибудь гадость не скушаешь, кривая скакнет, будет стыдно
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень недавно признался, что, когда мы ещё не встречались (а он очень этого хотел, но все его попытки проявить себя увенчались провалом), то он решился на отчаянный шаг: загадать меня на Новый Год у Деда Мороза. Не знаю, Дед Мороз это или его решительность, но скоро я выхожу за него замуж)
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
Нашла дневник дочери-подростка. Не удержалась от прочтения. На первой странице: "Это 39 попытка завести личный дневник, который не прочитает мама". Бедная дочь, у нее мания преследования... Предыдущие 38 я и в глаза не видела.
Добавить комментарий
моя мама начала курить. курящая женщина, по моему мнению, это ужасно. однажды демонстративно закурил при ней сигарету (сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гадость пассивно или активно. она же засмеялась и сказала что я дурачок. теперь курим вместе :с
Добавить комментарий
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Верит до сих пор в Деда Мороза. У них полкласса верит. А тем, кто сомневается, отвечает: "Вы не верите в чудеса, вот они с вами и не случаются!" Меня это очень умиляло всегда, пока я не стала вдруг одинокой мамой. Папа наш слился в закат, а дочь захотела гироскутер! На мои попытки объяснить, что это дорого, и мне не по карману, она оптимистично заявила: "Не переживай, я Деду Морозу закажу! У него бесплатно!" Вот сижу и думаю: взять кредит или рассказать, что Дедом Морозом был папа.((
Добавить комментарий
Уже давно замечаю такую закономерность: стоит мне кому-то рассказать о своих планах, успехах, начинаниях все сразу же идет ко всем чертям. Получила хорошую премию, похвасталась. Разбежалась, больше ее не было. Рассказала о планах поехать на море — ливанул дождь. Захотела пойти на курсы — ага, разбежалась. Подарил парень шикарный букет, похвасталась подружкам — разругались. Захотела заграницу — не дали визу. Ищу новую работу — ну-ну. Похвасталась, какой парень заботливый — поссорились. Когда молчу, все прекрасно во всех сферах и отношениях. Вот недавно вышла замуж, слетали в путешествие, выложила фотки, рассказала... Поругались на ровном месте, три дня почти не разговаривали, плюс заболела немного. Удалила нафиг все общие фотки из соцсетей.
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий