Самое главное разочарование в садик...

Самое главное разочарование в садике, которое у меня было: на обед были макароны с котлетой, а я ненавидела макароны, сидела давилась ими, в надежде, что я потом заем вкусной котлетой и все будет хорошо, но воспитательница со словами ''Ладно, бедный мученик'' забрала МОЮ любимую котлету, и я осталась голодной:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я рос, когда макароны с картошкой казались невероятно вкусными. Я ни разу не сходил в садик. Отец много работал, а мама воспитывала меня и старшую сестру. Каждый день я вставал в шесть утра, кормил кроликов и кур, убирал снег или шел полоть огород, пока мама занималась всеми делами по дому. Потом она учила меня читать, писать и считать. После чего я отправлялся гулять с друзьями и ждал своего отца. У меня было счастливое детство! Я узнал много нового, а самое главное - родители научили меня трудиться.
Добавить комментарий
Мне было 7 лет. Пасха. Бабушка подарила красивый блокнотик в который я решила все записывать. Первая строчка: "Пасха. Сегодня я ела" дальше я собиралась перечислить какие именно блюда, но меня что-то отвлекло. Итог. Бабушка в шоке что меня не кормят, устроила истерику маме (я была длинной и тощей, в голове моей бабули все сложилось), а каждая Пасха начинается со звонков ВСЕХ родственников со словами: "ну что, наконец-то покормят?"))
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, папа принес домой крохотный комочек. Был февраль месяц, мы жили на Севере. Котенок едва не попал папе под колеса. На тот момент у нас уже жило двое кошачьих, но оставить его на произвол судьбы не смогли. Шло время, и он вырос в невероятного красавца. А характер... Невероятно ласковый, мурлыкающий, он любил сыр и обожал грызть бумагу. Когда старшая кошка родила (не он был папой), он приучал 6 котят к туалету, ходил за ними по пятам, вылизывал, обучал, стал настоящей нянькой. Мой младший брат начал ходить в садик, и кот каждое утро бежал в одно и то же время будить: топтался, мурлыкал, укладывался на голову.) Невероятно терпеливый, он ни разу в своей жизни никого не укусил и не поцарапал. Но особая связь была у них с мамой. Она в нем души не чаяла, а он ходил за ней, как хвостик, что-то рассказывая на своем языке. В 2013 году он умер на 9 мая. Сгорел за пару дней, как потом выяснили, у него была врожденная аномалия в организме, и врачи очень удивились тому, что он прожил целых 13 лет. Состояние мамы было просто не передать, она стала тенью. Два года она тосковала по нему и плакала по ночам. А сегодня она прислала ссылку на кота 7 месяцев, он выглядит точной копией нашего любимца. Конечно, она понимает, что это не он, но я знаю, что ей наконец станет легче.
Добавить комментарий
Подруга не пьёт сто лет. Долго допытывала почему, наконец рассказала: «Помнишь, 9 мая отмечали, пить начала в обед, домой пришла к часу ночи, тошнит, бегала туда сюда, потом взяла таз, поставила у кровати. Рвало, не помню, как уснула. Ночью встаю в туалет, угодила ногой в таз, поскользнулась. Утром просыпаюсь в моче, блевоте и крови. Голову о спинку кровати разбила, вырубилась, обоссалась. Глаз не открывается, думала, что вытек, оказалась, кровь засохла, глаз слипся. Больше не пью».
Добавить комментарий
Встречаюсь с иностранцем, поздравил на 9 мая словами 'Happy Victory day!'. Доходчиво объяснила что 30 миллионов погибших солдат, которых мы поминаем в этот день, это 7 раз население страны, откуда он родом, и ничего счастливого тут нет. Сказал, что это вообще-то День Победы не СССР, а союзных государств во Второй Мировой. Больше парня у меня нет.
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Сегодня уролог лишил меня "анальной девственности" со словами: Да ладно, не переживай у меня пальчики тоненькие." Здоровье важнее!!!
Добавить комментарий
Однажды перепутала слова и пожаловалась гинекологу на болезненную мастурбацию, вместо менструации. Пожилой доктор лет 60-и ржал, как подросток, а мне никогда ещё не было так стыдно.
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий