Сидящие в метро представители мужск...

Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы молодые родители. Живем на зарплату мужа. Велосипед - наше средство передвижения по мегаполису…Один на двоих. Я на багажнике, милый у руля. Всегда когда едем вместе, поем "нашу песню". А Он еще приговаривает "Держи меня крепче!!" А я прижимаюсь к нему сильно-сильно…И я счастлива! Я очень счастлива=)))
Добавить комментарий
У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.
Добавить комментарий
Ехала в метро, напротив сидела девочка, делала из чеков от метро самолетики и дарила всем, кто был рядом, в том числе и мне. Когда чеки закончились, она расплакалась, и сказала маме "Ну почемууу они ничего мне не дарят взамен?!"
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Свирепствует грипп, хожу в одноразовой маске (меняю каждые 2-3 часа). В метро девушки позади меня переговаривались (так, чтобы я слышала, конечно): "Иммунитет надо укреплять, а не с масками ходить. Или прививку вовремя делать. А сейчас ходят, понтуются в масках своих". Я резко оборачиваюсь к ним, спускаю маску, наклоняюсь практически впритык к их лицам, кашляю и заговорческим тоном говорю: "Понты? А вы не боитесь, что у меня туберкулёз?". Их лица надо было видеть! P. S. Я здорова)
Добавить комментарий
Дочь (4 года) выдала сегодня: "Мы с тобой обе красавицы, мама! Только вот у меня глазки красивые, а тебе свои красить надо!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий
Парень подарил огромного мягкого медведя, бабушка узнав его примерную стоимость, воскликнула: "Сколько?! Лучше б на сапоги дал!"
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий