Сидящие в метро представители мужск...

Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Сломала я однажды ногу. Гипс мне на месяц наложили. Прихожу я такая вся красивая гипс снимать. Доктор просто голливудский актёр. Глазки строю ему почти в открытую. Он гипс мне снимает и моя улыбка превращается в гримасу. Моя нога непонятного цвета, шелушится и волосатая! Так стыдно мне ещё не было. Убегала из кабинета так, словно и перелома никакого не было.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Дочь (4 года) выдала сегодня: "Мы с тобой обе красавицы, мама! Только вот у меня глазки красивые, а тебе свои красить надо!"
Добавить комментарий
Свирепствует грипп, хожу в одноразовой маске (меняю каждые 2-3 часа). В метро девушки позади меня переговаривались (так, чтобы я слышала, конечно): "Иммунитет надо укреплять, а не с масками ходить. Или прививку вовремя делать. А сейчас ходят, понтуются в масках своих". Я резко оборачиваюсь к ним, спускаю маску, наклоняюсь практически впритык к их лицам, кашляю и заговорческим тоном говорю: "Понты? А вы не боитесь, что у меня туберкулёз?". Их лица надо было видеть! P. S. Я здорова)
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
Парень подарил огромного мягкого медведя, бабушка узнав его примерную стоимость, воскликнула: "Сколько?! Лучше б на сапоги дал!"
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.
Добавить комментарий