Случилось это, когда я уже совсем н...

Случилось это, когда я уже совсем не маленькой была - было мне уже 20 лет, шла неспешно в сторону универа утром, за сотню метров до него меня перехватывает цыганка, просит выслушать и начинает без умолку болтать. Знаю, что надо уходить от разговора, не слушать их и делать ноги, но осталась стоять - очень уж у женщины глаза красивые оказались. Большие, сияющие, зеленые с бронзовыми и золотистыми вкраплениями. В общем, загляденье. Я пишу рассказы, так что я люблю разглядывать красивых людей, выискивая черты для своих будущих героев. Минут семь мы стояли на тротуаре, я в пол уха слушала речь, что-то про церковь, ее больного ребенка, про конфеты, которые надо ей дать или деньги - не помню, а сама мысленно создавала героя истории, которому подошли бы глаза подобной красоты. Налюбовалась я ее глазами, извинилась и поспешила на учебу, заметила под конец, что цыганка очень возмутилась моему уходу. Ничего не пропало, впечатления остались только позитивные, хорошо, когда собственные тараканы в голове помогают избегать чужого гипноза.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве родители били ремнем по заднице. Теперь мне 22, а следы от них до сих пор украшают мою попу. Вышла замуж. После первой ночи муж на меня какими-то загадочными глазами смотрит и улыбается, не верит наверное...
Добавить комментарий
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
У меня красивый, обаятельный и богатый муж - мечта каждой женщины. Поэтому женщины совсем не стесняются уделять ему внимание, переступая через мою голову. И ладно бы только посторонние - но и подруги, и сестры, и тёти родные ведут себя, как сучки - стараются меня опустить в его глазах, а себя возвысить, кокетничают, откровенно снимают его, забивая на меня. Сколько раз слышала, что его уведут, ведь у нас не семья - детей же нет. А я молчу, что детей он иметь не может.
Добавить комментарий
У меня 2 большие собаки и все люди, кого я встречала завидуют мне, восхищаются их красотой и умом. Но никто не знает, что их обеих мы нашли на помойке в нашем дворе: одна была лысая, вторая не ходила. Они были полудохлыми уже, страшными и убогими щенками, а теперь они пушистый лабрадор и овчарка.
Добавить комментарий
Живём с мужем в частном доме и так как места много, уже взяли из приюта четырёх собак и двух кошек. Две собаки без одной передней лапы, одна ничего не слышит, четвёртый пёс вообще был спасен от живодеров, они жгли ему шерсть, кожу, мы лечили его ожоги. Одна кошка без глаза, другую предыдущие хозяева били, очень боится чужих. Все друзья крутят пальцем у виска, говорят, что у нас достаточно денег, и мы можем завести красивую породистую хаски и шикарного мейн-куна, а вместо этого забираем из приютов инвалидов без породы. Становится очень обидно, зато как же замирает сердце, когда эти "инвалиды" встречают тебя дома, как преданно заглядывает в глаза, как не отходят от тебя ни на шаг. Никаких мыслей взять породистое животное даже не возникает, будем продолжать спасать бездомных и несчастных, они становятся самыми преданными друзьями, а наша дочь учится доброте и состраданию. Кошку без глаза, кстати, она сама принесла домой, отбив у хулиганов (дочери всего восемь лет). Думаю, мы все делаем правильно.
Добавить комментарий
Работаю директором в магазине, решила провести общее собрание. Пишу смс всем сотрудникам, что сбор ровно в 8-00, а лучше без пяти минут. Коллега решил пошутить, что сильно рано и подключится по скайпу. После чего я повторила для всех, что сбор ровно в 8-00, без опозданий. Кто проштрафится будет - мыть пол. Открыла глаза в 8-27, еще и скидывала, когда с работы звонили. Мыла.
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий