Сняли дачу. Рядом дом, нет целая ус...

Сняли дачу. Рядом дом, нет целая усадьба. Хозяин - солидный такой, интересный мужчина. Пригласил посмотреть участок - дом два этажа, две бани, бассейн, зона отдыха. А уж сад-огород... Я обзавидовалась - вот, думаю, жена у него счастливая. Так и завидовала, пока не увидела, как бегает она заморенная с лейкой по грядкам. А он сказал: я только по шашлыкам, отдыхать приезжаю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.
Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
Сибирь, февраль. Живём в своём доме. Утром на крыльце встречаю кошку. Видно, что домашняя, но промёрзла и голодная. Домой пустить не хочу, но накормила тёплым досыта. Вечером возвращаемся с работы, кошка сидит. Сердце дрогнуло. Домик маленький, места мало, да и кот бенгальский уже оккупировал всё возможное пространство. Но на улице мороз. Запустили в дом, показала, где туалет. Кошка ночь просидела возле батареи. Прошло два года, кошку зовут Рязань, и она главная в доме!
Добавить комментарий
Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...
Добавить комментарий
Вышла гулять с собакой, время 00:30, слышу истошный крик ребёнка - Мама, мамочка, помоги! Мне страшно! Вот тут стало страшно мне. Пошла на крик, оказывается, что ещё одна долбанутая мамаша кинула ребёнка 5-ти лет одного дома, просто закрыла и ушла! И только (!) одна соседка вышла успокоить ребёнка! Одна из 10 квартир на 2-х ближайших этажах! И только я подошла из прохожих! Благо мимо проезжал патруль полиции. Они то и пошли разговаривать с мальчиком...
Добавить комментарий