Стараюсь не есть всех этих чипсов, ...

Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Утро. Метро. Выходить на следующей, стою практически на одной ноге. Чувствую, что очень тяжело. В отражении вижу, что тетка держится за мою сумку и тянет вниз. Специально! Поворачиваюсь - на меня выливается матерная тирада, что я ей мешаю, хотя мне подвинуться даже на миллиметр некуда. Висла до конца. Открываются двери и эта тварь толкает меня со всей силы в спину. Упала. Поднимаюсь и вижу мерзкую довольную улыбочку. Выдрала ей клок волос пока нас разнимали мужики с криками "Дамы!" Не стыдно.
Добавить комментарий
Когда было мне лет эдак шесть, отдыхал я в деревне. И вот сижу я, меланхолично размешивая рафинад в чае, а мой слегка подвыпивший дядя пристально за этим наблюдает. Наконец, видимо утомившись от пустого созерцания, мой дражайший родственник выдает: "Племяш, а ты в курсе, что если сахар против часовой размешивать, то он опять кубиком станет?" Ему хаха, а я тогда минут пять ложкой орудовал с упорством коллайдера, в тщетных попытках придать сахару прежнюю форму))
Добавить комментарий
В троллейбусе получила по лбу. Просто напротив старенький дедушка неожиданно чихнул, да так, что его челюсть вылетела, отрикошетила от моего лба и укатилась под сиденье, откуда, собственно, я ее достала пакетиком и вручила дедуле-растеряше.
Добавить комментарий
Когда становится совсем тяжело и уже нет никаких сил решать взрослые проблемы, включаю старые диснеевские мультики и снова чувствую себя как в счастливом беззаботном детстве.
Добавить комментарий
Однажды на наш город обрушилась сильная гроза, электричество повырубало во всем городе и округе. Наши родственники в то время держали кафе у реки, и в грозу нагрянули к нам с двумя мешками мороженого (холодильники-то отключились). Двое родителей, трое детей, два мешка мороженого. Казалось бы, счастье! Но после 7-го я поняла, что больше не могу... Пошли раздавать остатки соседям :)
Добавить комментарий
Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
У моего знакомого дома живет хомяк. Как-то раз он выбрался из клетки, засунул за щеку магнит, висевший внизу холодильника, и примагнитился к нему! Забавная была картина)
Добавить комментарий
Повредила колено (мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вызвали на работу. На работе прихватил живот. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из последних сил, захожу... и понимаю, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой ну никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, держалась за стенки, а гипс вместе с другой ногой торчал из двери.
Добавить комментарий