Пошлые истории про анкету

Пошлые лучшие истории про анкету — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то пригласили меня друзья к себе выпить, поговорить, отдохнуть. Я, конечно же, согласился. Приехал, выпил, отдохнул — всё как обычно. Чуть позже один из парней предложил заказать проституток. Девушки у меня не было, так что терять мне было нечего. Решили "постарше" выбрать. Сидим, листаем анкеты, смотрим фотографии... И тут я вдруг узнаю свою мать.
Добавить комментарий
Устраивалась в компанию, но заполняя анкету поняла, что английского не знаю, да и вышки у меня нету, поэтому по приколу в графе хобби написала - секс. Очень удивилась, когда этим же вечером мне позвонили и сказали, что я принята.
Добавить комментарий
Вернулась на каникулы в родной посёлок, а со мной никто не здоровается — ни соседки, ни бывшие подружки, вообще никто, прям персоной нон-грата обьявили и никто ничего не сказал. Потом от местных кумушек случайно узнаю, что кто-то из моих бывших одноклассников нашёл мою анкету на сайте Московских проституток (эту анкету ещё год назад зарегал бывший в качестве мести, слил туда мои голые фотки, но я к тому моменту уже и думать об этом забыла). И главное, всех местных возмутило совершенно не то, что я, якобы, падшая женщина, а исключительно цена за мои «услуги» — на сайте стоило 10 тысяч в час, и все в один голос решили, что это ну слииишком дорого для меня. Там на селе зарплата средняя — 10 тысяч, а тут за час такие деньжищи, вот непорядок-то! Обиделись...
Добавить комментарий
Друг долго не мог познакомиться с девушкой. Хорошая работа, авто, дом. Завел на сайте знакомств анкету, добавил фото, написал в красках о себе... И все безрезультатно. Потом плюнул на все и написал в разделе "интим" в анкете - "у меня самый маленький член в городе". За вечер сразу три девушки захотели на это посмотреть!
Добавить комментарий
Уже одолевает желание воспользоваться услугами путан, но каждый раз при звонке к ним от возбуждения кончаю (без физической стимуляции). И желание секса здесь, и сейчас пропадает... Вот так я разглядываю анкеты и звоню впустую несколько лет.
Добавить комментарий
Если я восстанавливаю свою анкету на сайте знакомств - это означает, что период одиночества в моей жизни не просто затянулся, а перешел в фазу отчаяния. Это подтверждает и вибратор с севшей батарейкой
Добавить комментарий
Срочно нужны были деньги, вот, прям здесь и сейчас! Пришла мне в голову идея найти спонсора и стать содержанкой. На одном небезызвестном сайте разместила свою анкету. Написал парень, сказал, что я ему очень понравилась и он готов платить мне за каждую встречу определенную сумму. В тот же вечер он за мной заехал и повёз кататься. Приехали с ним на дикий пляж, где и случился секс. Когда он привёз меня к дому, вместо обещанного гонорара всучил мне дыню и спешно уехал. Урод! Но дыня была вкусной.
Добавить комментарий
Предложила мужу секс втроем. Выбираем девушку на сайтах знакомств. Если кто-нибудь из знакомых увидит мою анкету там?! Ппц, как стыдно будет! Мы же с виду приличные люди))
Добавить комментарий
В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься сексом. Из-за этого для отношений ищу парней-асексуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать сексуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.
Добавить комментарий
Давно мечтал снять проститутку, постоянно просматривал анкеты и выбирал кого сниму. Выбрал даму, созвонился и поехал к ней. Она открывает домофон, называет этаж, я сажусь в лифт и от возбуждения кончаю прям в трусы. Остановил лифт, поехал обратно, удовольствие получил бесплатно.
Добавить комментарий