Старые истории про анкету

Старые лучшие истории про анкету — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий
В детстве писала во всех анкетах в графе домашнее животное - "старший брат Саша")))
Добавить комментарий
Пять лет назад работала кредитным менеджером. Как-то оформляла кредитную карту женщине и задавала ей вопросы из анкеты, отвечала она неохотно. И вдруг на очередной вопрос она заорала: "Ты ещё спроси, когда у меня месячные!" — и ушла.
Добавить комментарий
В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься сексом. Из-за этого для отношений ищу парней-асексуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать сексуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.
Добавить комментарий
Отправила через онлайн анкету на кастинг в сериале. Прислали приглашение. Чтобы не было скучно, взяла с собой симпатичного, но заикающегося друга. Спустя две недели ему предложили главную роль.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, создала анкету на сайте знакомств. Среди прочих пунктов о себе была необходимость заполнить графу "ВИЧ-статус". Я тогда еще не знала, что "положительный" это НЕ значит хорошо. И когда молодые люди спрашивали "ты ВИЧ-положительная и хочешь с кем-то познакомиться?", я думала, счастью своему не верят, что меня нашли.
Добавить комментарий
Ходил устраиваться на работу. Забыл в кабинете кошелек, где писал анкету, кошелек. Вернулся через минуту, спрашиваю мол не видели ли мой кошелек, тётка спрашивает "этот?". Я подтвердил, она отдала, смотрю внутрь, а там денег нет. Я возмущаюсь мол где мои деньги. И тут эта тётка и еще 3 человека в кабинете начинают передавать мне купюры. Да как так? Прошла всего минута! А они уже поделить успели всё.
Добавить комментарий
А в нашем детстве тоже была социальная сеть! Мы узнавали об интересах интересующего нас человека путем АНКЕТЫ. Да-да! Для тех кто родился в 2000-ых объясняю - Это была тетрадь с ярко оформленными страницами, где на главной помещались основные вопросы, да все те же, что и сейчас в соц. сетях. И вот...пока анкета была в руках любимого мальчика, о это ожидание! Получаешь тетрадь на следующей день и узнаешь всё-музыкальные предпочтения , есть ли животные и тому подобное)) Было очень увлекательно! Правда ответ на вопрос "любимое имя девочки" всегда писали либо "не знаю", либо еще какую-нибудь муру)
Добавить комментарий
Перечитывая анкеты 90-х, поняла, что либо я в детстве знала все наперед, либо сама себя сглазила. Как обычно первой свою анкету заполняешь сама. Итак, мне 10 лет. Некоторые вопросы-ответы из анкеты: 1. Чего ты больше всего боишься в жизни? - Одиночества. 2. Сколько у тебя будет детей? - Двое. 3. Что ты не можешь простить человеку? - Предательство. 4. Кем ты хочешь стать? - Адвокатом. 5. Самая плохая профессия? - Дворник, уборщица. Это так... легкая выборка. В итоге я одинокая мама двоих детей в разводе. Закончила институт по специальности юриспруденция. Работаю помощников в детском саду (по сути уборщица). Разберу, пожалуй, еще и дневники свои. Может, там есть предсказания...
Добавить комментарий
Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.
Добавить комментарий
Как-то пригласили меня друзья к себе выпить, поговорить, отдохнуть. Я, конечно же, согласился. Приехал, выпил, отдохнул — всё как обычно. Чуть позже один из парней предложил заказать проституток. Девушки у меня не было, так что терять мне было нечего. Решили "постарше" выбрать. Сидим, листаем анкеты, смотрим фотографии... И тут я вдруг узнаю свою мать.
Добавить комментарий
Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете?" папа ответил: "детей", бабушка - внучку, а мама - БЛИНЧИКИ.
Добавить комментарий
Сегодня стал свидетелем как 5 женщин пришли устраиваться на работу кассирами в один известный продуктовый магазин. Менеджер по персоналу попросила их заполнить анкету соискателя. Ну они и заполнили... ОДНУ анкету на пятерых. Одну. На пятерых. ))))) Но еще больше порадовала реакция менеджера: она спокойно и невозмутимо сказала, что анкету нужно было заполнить каждой соискательнице отдельно. Видимо девушка на своей работе и не таких кандидатов видала... )))
Добавить комментарий
Друг долго не мог познакомиться с девушкой. Хорошая работа, авто, дом. Завел на сайте знакомств анкету, добавил фото, написал в красках о себе... И все безрезультатно. Потом плюнул на все и написал в разделе "интим" в анкете - "у меня самый маленький член в городе". За вечер сразу три девушки захотели на это посмотреть!
Добавить комментарий
Устраивалась в компанию, но заполняя анкету поняла, что английского не знаю, да и вышки у меня нету, поэтому по приколу в графе хобби написала - секс. Очень удивилась, когда этим же вечером мне позвонили и сказали, что я принята.
Добавить комментарий
Зарегистрировался на сайте знакомств. Живу на дальнем востоке. Увидел анкету милой, красивой, приличной девушки из Москвы, которая заходила ко мне на анкету раза три. Написал огромное по меркам сайта знакомств письмо. И получил в ответ приглашение перейти в скайп, а так же предложение посмотреть интим фото и видео. Я искал совсем не этого:(
Добавить комментарий
Вернулась на каникулы в родной посёлок, а со мной никто не здоровается — ни соседки, ни бывшие подружки, вообще никто, прям персоной нон-грата обьявили и никто ничего не сказал. Потом от местных кумушек случайно узнаю, что кто-то из моих бывших одноклассников нашёл мою анкету на сайте Московских проституток (эту анкету ещё год назад зарегал бывший в качестве мести, слил туда мои голые фотки, но я к тому моменту уже и думать об этом забыла). И главное, всех местных возмутило совершенно не то, что я, якобы, падшая женщина, а исключительно цена за мои «услуги» — на сайте стоило 10 тысяч в час, и все в один голос решили, что это ну слииишком дорого для меня. Там на селе зарплата средняя — 10 тысяч, а тут за час такие деньжищи, вот непорядок-то! Обиделись...
Добавить комментарий
Зарегистрировался на сайте знакомств, находясь в бракоразводном процессе. Грустно, хочется общения, социальные навыки за годы брака утеряны. Создал анкету, заполнил, выбрал фотографии и вошёл в море цифровых женщин на охоту. Игнор просто полнейший! Отвечает, может быть, 1 из 10. Добавил фотографию с работы за рулем очень дорогого автомобиля. Как попёрла конверсия! Уже не то что отвечают — сами пишут! Не стал ни с кем встречаться, вернулся к барной концепции. Чего их расстраивать своим VW Polo…
Добавить комментарий
Время от времени скачиваю тиндер, чтобы поднять самооценку или просто посмеяться с анкет. Главный мой аттракцион - это анкеты девушек с примерным описанием: "Если ты можешь сказать только «привет», то даже не начинай общение" или "люблю разговорчивых". В 99% случаях, если написать им индивидуальное сообщение с открытыми вопросами или остроумное приветствие, они ответят только приветом, а говорить с такими особами, скорее всего, не о чем.
Добавить комментарий
Когда в магазине предлагают бонусную карту и нужно заполнить анкету, всегда пишу свои настоящие день и год рождения, а месяц - рандомно. Таким образом круглый год у меня предложения на приличные скидки или подарочные сертификаты.
Добавить комментарий
В классе моей дочки дети и знать не знали, что такое "Анкета для друзей". Однажды вечером мы с ней взяли самую красивую тетрадь, составили вопросы и написали их цветными ручками, разрисовали поля карандашами и обклеили наклеечками. На следующий день ребёнок пришёл из школы счастливый. С заполненной анкетой. Так рада, что подарила ребёнку частичку своего детства))
Добавить комментарий
В 6 лет при поступлении в школу заполняла дурацкую анкету, в графе "Любимый фильм" написала "Леон". Родители в шоке, учителя тоже, но за грамотность взяли в "первый Г"э :)
Добавить комментарий
Когда я устроилась на работу вместе с одной девушкой, мы с ней разговорились об анкете, по которой проводилось собеседование. Там надо было написать 10 пунктов "чего вы ждёте от работы", причем первый пункт – самое ожидаемое, а 10 – наименее. У меня в первую очередь шла высокая зарплата, соцгарантии, а у неё какая-то ненужная хрень и дружный коллектив. Директор взял её за ум и неординарный подход. А оказалось, что она перепутала и сначала указала наименее важные пункты, но подыграла ему)
Добавить комментарий
В свои 28 лет узнала правду жизни. Зарегилась на популярном сайте знакомств. Искренне не понимала, почему меня приглашают куда-нибудь и спрашивают: "Сколько за вечер, милая?" Потом смотрю, а все анкеты у девушек однотипные: ищу от 35, щедрого. Узнала, что такое мбр. Сплошная коммерция. Мой мир перевернулся.
Добавить комментарий
В детских анкетах на вопрос: "любимый запах?" все девочки отвечали "роз" или "духов", а я писала: "запах сала". Ну а что, честно и невы**исто)
Добавить комментарий