Короткие истории про анкету

Короткие лучшие истории про анкету — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве писала во всех анкетах в графе домашнее животное - "старший брат Саша")))
Добавить комментарий
В детских анкетах на вопрос: "любимый запах?" все девочки отвечали "роз" или "духов", а я писала: "запах сала". Ну а что, честно и невы**исто)
Добавить комментарий
В 6 лет при поступлении в школу заполняла дурацкую анкету, в графе "Любимый фильм" написала "Леон". Родители в шоке, учителя тоже, но за грамотность взяли в "первый Г"э :)
Добавить комментарий
Предложила мужу секс втроем. Выбираем девушку на сайтах знакомств. Если кто-нибудь из знакомых увидит мою анкету там?! Ппц, как стыдно будет! Мы же с виду приличные люди))
Добавить комментарий
Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.
Добавить комментарий
Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете?" папа ответил: "детей", бабушка - внучку, а мама - БЛИНЧИКИ.
Добавить комментарий
Отправила через онлайн анкету на кастинг в сериале. Прислали приглашение. Чтобы не было скучно, взяла с собой симпатичного, но заикающегося друга. Спустя две недели ему предложили главную роль.
Добавить комментарий
При заполнении анкет в разных магазинах нужно указывать номер телефона. Кто-то указал мой номер и таким образом я выиграла купон на 10 тысяч. Спасибо, добрый человек, который отдал мне свои 10к.
Добавить комментарий
Работаю директором магазина косметики, много молоденьких девушек к нам приходит устраиваться на работу. Но запомнила анкету, где девушка в графе 'семейное положение' написала 'мама, папа, я и бабушка'.
Добавить комментарий
Если я восстанавливаю свою анкету на сайте знакомств - это означает, что период одиночества в моей жизни не просто затянулся, а перешел в фазу отчаяния. Это подтверждает и вибратор с севшей батарейкой
Добавить комментарий
На сайте знакомств нашёл анкету жены друга. Если бы я создал анкету втихушку от жены, и она бы об этом узнала, то был бы развод. Теперь думаю: сказать другу про анкету его жены или пусть живёт в неведении?..
Добавить комментарий
Когда я ссорюсь или обижаюсь на мужа, я в тайне от него захожу на сайт знакомств, и просматриваю там анкеты других мужчин, а иногда даже с кем-то переписываюсь. После этого как-то легче на душе становится.
Добавить комментарий
Устраивалась в компанию, но заполняя анкету поняла, что английского не знаю, да и вышки у меня нету, поэтому по приколу в графе хобби написала - секс. Очень удивилась, когда этим же вечером мне позвонили и сказали, что я принята.
Добавить комментарий
Как напьюсь, регистрирую новый почтовый ящик и на сайт знакомсв. Там наобщаюсь вдоволь: свидания, сообщения сексуального характера — наутро читать стыдно. Потом сразу же удаляю анкету. Я замужем и утром просто ничего этого не хочу.
Добавить комментарий
Пять лет назад работала кредитным менеджером. Как-то оформляла кредитную карту женщине и задавала ей вопросы из анкеты, отвечала она неохотно. И вдруг на очередной вопрос она заорала: "Ты ещё спроси, когда у меня месячные!" — и ушла.
Добавить комментарий
Когда в магазине предлагают бонусную карту и нужно заполнить анкету, всегда пишу свои настоящие день и год рождения, а месяц - рандомно. Таким образом круглый год у меня предложения на приличные скидки или подарочные сертификаты.
Добавить комментарий
Уже одолевает желание воспользоваться услугами путан, но каждый раз при звонке к ним от возбуждения кончаю (без физической стимуляции). И желание секса здесь, и сейчас пропадает... Вот так я разглядываю анкеты и звоню впустую несколько лет.
Добавить комментарий
В школе в анкете-опроснике на вопрос: "Кем ты будешь, когда вырастешь?" — все писали, что парикмахером, врачом, космонавтом и так далее. Одна одноклассница написала: "Миллионершей!" Всегда вспоминаю это, когда вижу её. Она продавец в киоске на остановке.
Добавить комментарий
Это я. Я та самая девочка, которой в детстве давали анкету для заполнения... и ее больше никто никогда не видел... анкету, естественно. Но зато теперь у меня такой интересненький архив есть, компромат на всех бывших одноклассников и подружек детства))
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Пришла как-то девушка к нам устраиваться, заполнила анкету, ушла. Смотрим, менеджер читает ее анкету и ржет в голос. Ну мы, естессно, полюбопытничали) В графе "семейное положение" она написала: трудновато, но жить можно. Ну как так-то))
Добавить комментарий
Давно мечтал снять проститутку, постоянно просматривал анкеты и выбирал кого сниму. Выбрал даму, созвонился и поехал к ней. Она открывает домофон, называет этаж, я сажусь в лифт и от возбуждения кончаю прям в трусы. Остановил лифт, поехал обратно, удовольствие получил бесплатно.
Добавить комментарий
Заполняла анкету на визу. Среди вопросов: "Есть ли у вас гонорея?" Пояснение: "Положительный ответ не означает, что вам откажут в визе, но, возможно, консул захочет побеседовать с вами лично". Воображаю, как притворяюсь больной, чтобы познакомиться с консулом, а потом признаюсь ему в этом.
Добавить комментарий
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий
В свои 28 лет узнала правду жизни. Зарегилась на популярном сайте знакомств. Искренне не понимала, почему меня приглашают куда-нибудь и спрашивают: "Сколько за вечер, милая?" Потом смотрю, а все анкеты у девушек однотипные: ищу от 35, щедрого. Узнала, что такое мбр. Сплошная коммерция. Мой мир перевернулся.
Добавить комментарий
Пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств. Регистрация была невозможна, если не заполнить поле «о себе» с минимальным количеством символов в 20 штук. Модераторам почему-то не понравился искренний вариант «просто задолбалась», вследствие чего анкету заблокировали. А ведь точнее «о себе» я уже не расскажу.
Добавить комментарий