Новые истории про анкету

Новые лучшие истории про анкету — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я ссорюсь или обижаюсь на мужа, я в тайне от него захожу на сайт знакомств, и просматриваю там анкеты других мужчин, а иногда даже с кем-то переписываюсь. После этого как-то легче на душе становится.
Добавить комментарий
Несколько лет мне приходили смс-рассылки от сетевого магазина одежды, клиенткой которого я не являюсь: кто-то указал мой номер при заполнении анкеты. В один день мне надоела эта навязчивая реклама, я зарегистрировалась со своего номера в интернет-магазине и потратила все накопленные кем-то бонусы. Это оказался премиум бутик шмоток. Жду, пока мне ещё баллов накопят.
Добавить комментарий
Как напьюсь, регистрирую новый почтовый ящик и на сайт знакомсв. Там наобщаюсь вдоволь: свидания, сообщения сексуального характера — наутро читать стыдно. Потом сразу же удаляю анкету. Я замужем и утром просто ничего этого не хочу.
Добавить комментарий
Уже одолевает желание воспользоваться услугами путан, но каждый раз при звонке к ним от возбуждения кончаю (без физической стимуляции). И желание секса здесь, и сейчас пропадает... Вот так я разглядываю анкеты и звоню впустую несколько лет.
Добавить комментарий
Ищу работу. Составляю резюме. Выбираю, какую из двух фоток выбрать: ту, где я с челкой и вся такая женственная и утонченная, или ту, где я в очках, со строгой прической а-ля бизнесвумен. Спросила у мужа, а он дал такой совет: размести 2 анкеты на сайте знакомств с разными этими фотками - на какую больше клюнут, ту и размещай в резюме.
Добавить комментарий
Было 18 лет, после учебы заехала к папе на работу, чтобы передать обед. Пока ждала, от скуки заполнила анкету на трудоустройство в колл-центр, меня взяли на подработку, потом в течение пары лет несколько повышений, а спустя ещё два года, предложили работу в Питере, и я, недолго думая, собрала вещи одним днём, купила билет в один конец и улетела. Сейчас уже руковожу юридическим отделом, всё есть, но если бы не зашла в тот день на работу к папе, неизвестно, как сложилась бы моя жизнь.
Добавить комментарий
Когда закончила вуз, стала писать дипломы на заказ. Студент приходил, я готовила вопросы к преподу, заставляла читать написанное и на консультации записывать ответы на диктофон. Исследование тоже составляла, а студента просила раздать анкеты, познакомиться с базой, на которой они якобы проходили практику и принести результаты мне на обработку. К защите студент знал свой диплом и защищался на отлично, не подвергая сомнению авторство перед комиссией, ведь весь период написания работы он ходил на консультации.
Добавить комментарий
Давно мечтал снять проститутку, постоянно просматривал анкеты и выбирал кого сниму. Выбрал даму, созвонился и поехал к ней. Она открывает домофон, называет этаж, я сажусь в лифт и от возбуждения кончаю прям в трусы. Остановил лифт, поехал обратно, удовольствие получил бесплатно.
Добавить комментарий
Заполняла анкету на визу. Среди вопросов: "Есть ли у вас гонорея?" Пояснение: "Положительный ответ не означает, что вам откажут в визе, но, возможно, консул захочет побеседовать с вами лично". Воображаю, как притворяюсь больной, чтобы познакомиться с консулом, а потом признаюсь ему в этом.
Добавить комментарий
Предложила мужу секс втроем. Выбираем девушку на сайтах знакомств. Если кто-нибудь из знакомых увидит мою анкету там?! Ппц, как стыдно будет! Мы же с виду приличные люди))
Добавить комментарий
В школе в анкете-опроснике на вопрос: "Кем ты будешь, когда вырастешь?" — все писали, что парикмахером, врачом, космонавтом и так далее. Одна одноклассница написала: "Миллионершей!" Всегда вспоминаю это, когда вижу её. Она продавец в киоске на остановке.
Добавить комментарий
Срочно нужны были деньги, вот, прям здесь и сейчас! Пришла мне в голову идея найти спонсора и стать содержанкой. На одном небезызвестном сайте разместила свою анкету. Написал парень, сказал, что я ему очень понравилась и он готов платить мне за каждую встречу определенную сумму. В тот же вечер он за мной заехал и повёз кататься. Приехали с ним на дикий пляж, где и случился секс. Когда он привёз меня к дому, вместо обещанного гонорара всучил мне дыню и спешно уехал. Урод! Но дыня была вкусной.
Добавить комментарий
При заполнении анкет в разных магазинах нужно указывать номер телефона. Кто-то указал мой номер и таким образом я выиграла купон на 10 тысяч. Спасибо, добрый человек, который отдал мне свои 10к.
Добавить комментарий
Пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств. Регистрация была невозможна, если не заполнить поле «о себе» с минимальным количеством символов в 20 штук. Модераторам почему-то не понравился искренний вариант «просто задолбалась», вследствие чего анкету заблокировали. А ведь точнее «о себе» я уже не расскажу.
Добавить комментарий
Работаю в клинике на посту, одна из моих задач — дать анкету для заполнения, пояснить, если что непонятно. И очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины вообще не знают, что принимают: "Ну, что-то там врач назначил. Что-то жена даёт. Я не интересуюсь, этим жена занимается". Серьёзно?! Походу, большинству мужчин вообще всё равно, чем их лечат.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Пришла как-то девушка к нам устраиваться, заполнила анкету, ушла. Смотрим, менеджер читает ее анкету и ржет в голос. Ну мы, естессно, полюбопытничали) В графе "семейное положение" она написала: трудновато, но жить можно. Ну как так-то))
Добавить комментарий
Если я восстанавливаю свою анкету на сайте знакомств - это означает, что период одиночества в моей жизни не просто затянулся, а перешел в фазу отчаяния. Это подтверждает и вибратор с севшей батарейкой
Добавить комментарий
Перепутала график. Звоню своей сотруднице, которая должна выйти на смену, а не вышла. После трёх наборов телефон выключается. Смотрю в анкете телефон ближайшего родственника — муж. Звоню ему, говорит, что ушла на работу. Начинаем волноваться оба. Начали вместе искать. Нашли. Итог поисков: оказывается, я ошиблась, что она должна была выйти, но мужу она сказала, что надо на работу, а сама уехала к любовнику.
Добавить комментарий
На сайте знакомств нашёл анкету жены друга. Если бы я создал анкету втихушку от жены, и она бы об этом узнала, то был бы развод. Теперь думаю: сказать другу про анкету его жены или пусть живёт в неведении?..
Добавить комментарий
Работаю директором магазина косметики, много молоденьких девушек к нам приходит устраиваться на работу. Но запомнила анкету, где девушка в графе 'семейное положение' написала 'мама, папа, я и бабушка'.
Добавить комментарий
Это я. Я та самая девочка, которой в детстве давали анкету для заполнения... и ее больше никто никогда не видел... анкету, естественно. Но зато теперь у меня такой интересненький архив есть, компромат на всех бывших одноклассников и подружек детства))
Добавить комментарий
В детских анкетах на вопрос: "любимый запах?" все девочки отвечали "роз" или "духов", а я писала: "запах сала". Ну а что, честно и невы**исто)
Добавить комментарий
В свои 28 лет узнала правду жизни. Зарегилась на популярном сайте знакомств. Искренне не понимала, почему меня приглашают куда-нибудь и спрашивают: "Сколько за вечер, милая?" Потом смотрю, а все анкеты у девушек однотипные: ищу от 35, щедрого. Узнала, что такое мбр. Сплошная коммерция. Мой мир перевернулся.
Добавить комментарий
Когда я устроилась на работу вместе с одной девушкой, мы с ней разговорились об анкете, по которой проводилось собеседование. Там надо было написать 10 пунктов "чего вы ждёте от работы", причем первый пункт – самое ожидаемое, а 10 – наименее. У меня в первую очередь шла высокая зарплата, соцгарантии, а у неё какая-то ненужная хрень и дружный коллектив. Директор взял её за ум и неординарный подход. А оказалось, что она перепутала и сначала указала наименее важные пункты, но подыграла ему)
Добавить комментарий
В 6 лет при поступлении в школу заполняла дурацкую анкету, в графе "Любимый фильм" написала "Леон". Родители в шоке, учителя тоже, но за грамотность взяли в "первый Г"э :)
Добавить комментарий