Пошлые истории про беду

Пошлые лучшие истории про беду — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
Зашёл в аптеку после работы за платками бумажными (насморк, что поделаешь), начал в ожидании фармацевта смотреть на ценники - и понял, что с личной жизнью уже совсем беда. Ведь в крайний раз презервативы покупал рублей на двадцать пять дешевле, чем они стоят сейчас.
Добавить комментарий
Была у меня девушка, мы долго встречались, потом жили вместе. С некоторых пор у меня стали появляться проблема за проблемой: то со здоровьем беда, то на работе несправедливость – в общем, хреново было, но моя девушка была со мной. Вскоре чёрная полоса закончилась, здоровье поправил, на работе повышение, всё стало супер, только с девушкой мы разбежались. Теперь думаю, лучше б у меня было в 100 раз больше проблем, но чтоб рядом была моя бывшая.
Добавить комментарий
Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ. Очень помогает выплеснуть гнев после конфликтов. Больше нет обид. Но вот беда...хочется ссориться чаще, но после "искусственных" ссор и секс не тот :(
Добавить комментарий
Женился я рано, нам с женой было по 21 году. Появились у нас двое прекрасных деток, а секс пропал. Раз в месяц появлялся и вновь пропадал. Желание было только у меня, у жены как-то не особо. Раз в месяц - это как раз тот самый день, когда желание жены и приход секса совпадали. До 27 лет я пытался что-то сделать, что-то изменить, романтика, разгружал её как мог, но желание стало посещать её ещё реже. В общем, оставил я попытки чего-то добиться. Хочет раз в месяц - значит будем раз в месяц. Нам сейчас по 32 года, я с 30 лет импотент, у неё большие проблемы по мочеполовой, а гинеколог (старая и опытная бабушка) говорит: "Любили бы друг друга регулярно и беды бы вам не было".
Добавить комментарий
У моего молодого человека в некотором роде фетиш — рваные чулки и колготки. Поначалу это удивляло немного, а теперь я поняла всю прелесть. Порвались колготки — не беда! Уже знаю, что вечером ждёт кое-кто, кто разорвёт их ещё сильнее. Таким образом, обычная женская печаль превратилась в шикарную прелюдию перед сексом.
Добавить комментарий
Были отношения с девушкой. И, честно говоря, это так затягивает, что я боюсь создавать семью с мужчиной и заводить детей. Страшно, что не смогу никогда отказаться полностью от близких отношений с девушками. Измена-не выход. А еще хуже, если вдруг у меня семья, дети, а я возьми да и влюбись в девушку? А если взаимно окажется? Как это вообще все объяснять мужу(хотя, это пол беды) и ребенку?
Добавить комментарий
Мне 25 лет, замужем и недавно родила дочь. Выбрала в крестные свою лучшую подругу, она замечательный человек. Регулярно приезжает в гости, всегда меня поддерживает и помогает, если нужно, никогда не оставит в беде. Давно знакома с моей семьей, и все ее любят. Но мало кто знает, что лет восемь назад мы с ней встречались, и у нас были довольно бурные отношения (и секс, конечно). В один прекрасный день решили, что это несерьезно, и вот уже который год дружим. Ближе человека у меня нет, мы как сестры.
Добавить комментарий