Истории про браслет

Лучшие истории про браслет — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Добавить комментарий
Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...
Добавить комментарий
Три недели назад рассталась с парнем после шести лет отношений. Поняла, что мне его не хватает-только сегодня, когда не могла сама себе надеть браслет.
Добавить комментарий
Подруге муж подарил на день рождения ослепительной красоты браслет. Вместе с ней смотрим, восторгаемся. Подходит моя дочка, молча осматривает и задаёт один только вопрос: "Сколько?" Мы возмущены, мол, такая маленькая, а уже такая меркантильная! Ведь важен подарок, внимание и бла-бла-бла. А она хлопает глазами и выдаёт: "Я имела в виду — сколько лет подруге-то исполнилось?"
Добавить комментарий
Заметила, что стали пропадать драгоценности из шкатулки (две пары серёжек серебряных, колье и браслет), шкатулка стоит на видном месте. Друзей нет, родители живут за 1000 км, парня нет, приезжает только двоюродная сестра. Ну, вызвала на откровенный разговор. И в который раз поразилась человеческой долбанутости. Она обозвала меня алчной стервой, кричала, что у неё трудные времена и т. д. Она украла у меня единственную память о покойной бабушке. Если бы денег попросила, дала бы! Не могу простить её.
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Работаю олигофренопедагогом, то есть обучаю детей с умственной отсталостью. Сейчас я на седьмом месяце беременности, дорабатываю последние две недели перед декретным отпуском. Сижу в кабинете и чуть не плачу, потому что сегодня заходила моя ученица и подарила браслет из резиночек. Благодарю за подарок и пытаюсь его примерить, а она говорит, что это не мне, а моему малышу. Один Бог знает, каких усилий ей дался этот маленький браслет и осознание того, кому она его делала.
Добавить комментарий
Муж купил себе навороченные смарт-часы. У меня есть фитнес браслет. Зарегистрировались в приложении и соревнуемся в количестве шагов за день. Во время секса муж не стал снимать игрушку. В итоге обогнал меня на 600 шагов, а после завершения процесса часы его поздравили с хорошей пробежкой!
Добавить комментарий
Почти у каждой девушки есть браслет или кулон, который она носит постоянно. А у меня есть кольцо, которое я нашу уже 17 лет. И всё потому, что я не могу его снять :(
Добавить комментарий
Были с подругой в кафе. Подошел парень, спросил разрешения подсесть и познакомиться. Поскольку было скучно, мы разрешили. Оказался приятный человек, тоже отдыхал от трудной рабочей недели. Я очень люблю серебряные украшения, а у него на запястье был серебряный браслет крупного плетения, красивый и мужской. В конце вечера я сделала ему комплимент, похвалив его вкус. Он молча снимает браслет, надевает мне на руку, меняя размер на ходу, и говорит, что очень хочет, чтоб у меня на память о нем и этом вечере остался этот браслет. И нет, мы не стали встречаться, у каждого свои семьи. Но с тех пор прошло шесть лет, а браслет я так и не снимала — ношу каждый день и помню об этом парне.
Добавить комментарий
Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))
Добавить комментарий
Когда мне в очередной раз предлагают бухнуть, я вспоминаю наше видео с подругой , где мы вдрабадан купались в ее декоративном пруду с рыбками и где я потеряла браслет Pandora и утопила айфон. И знаете , желание пить махом отпадает....
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Вчера пришла женщина и стала предлагать купить посеребрённые браслеты. Говорит, что над ними читал мантры тибетский монах. Спросила ее: "Вы ездили в Тибет?" Она ответила, что нет. Монастырь открыл в нашем городе филиал. Ржу второй день.
Добавить комментарий
Вышли с подругой днем погулять. Она находит золотой браслет! счастью нет предела, бежим в ломбард , сдаем и получаем 16 тыс. ( а это для студенток очень много). обедаем в ресторане, ходим по дорогим бутикам. Вечером я теряю свой браслет. Карма...
Добавить комментарий
Интересно, какая бы была индустрия моды, если бы у людей были хвосты. Родился с гладким и пушистым- повезло, с негустым и невзрачным- нет, заболел- облезлый хвост. Продавались бы заколки и браслеты для хвостов, женщины бы их красили как волосы на голове, а при строгом дресскоде было бы принято аккуратно подвязывать хвосты в бублик
Добавить комментарий
Я довольно часто езжу отдыхать за границу. Всегда очень тщательно подбираю подарки подругам. Недорогие, но памятные безделушки: шарфики, браслеты, кулоны, снежные шары и прочее. Одна подруга всегда очень ждёт и даже заказывает сувениры. Вот эта подруга едет отдыхать и привозит мне печеньку наподобие Бонжурки, одну. Мне было не очень приятно. Из последующей поездки я ей ничего не привезла. Она обиделась.
Добавить комментарий
Сейчас у подрастающего поколения появилась новая мода- браслеты из резиночек! Моя сестренка ей 7 попросила купить новинку. так это чудо сплело один браслет и успокоилось, а я сидела всю ночь и почти до утра изучала видео уроки и плела браслеты! на работу пришла уставшая но с целым рукавом браслетов!В нашем детстве такого не было! P.S все девушки с работы - оценили;)
Добавить комментарий
Купила себе фитнес-браслет. Поставила цель, ходить каждый день по 7000 шагов. В итоге каждый вечер хожу по кухне, чтобы получить достижение за день. Очень спортивная стала.
Добавить комментарий
Муж подарил мне долгожданный фитнес-браслет, который считает шаги, пульс и всякое такое. Так мы узнали, что я лунатик, — за ночь браслет насчитывал около 1000 шагов.
Добавить комментарий
Я работаю в сети магазинов швейцарских часов, занимаюсь обучением персонала, натаскиваю ребят на знание брендов, техник продаж, истории и т. д. Отпустив всех бухать и "по делам" осталась в магазине одна доработать "смену" и закрыть магазин. Не могла найти себе занятие, бумаги, кассу, часы - все уже привела в порядок за последнюю неделю, пока работала в магазине с новичками. Как на зло и покупателей нет, даже звенья никто не просит снять. Захотелось жутко с инструментами повозиться... вывалила содержимое всех коробочек с лишними звеньями, штифтами, застежками и пряжками на стол и зафигачила себе керамический браслет, коллеге - стальное кольцо и теперь поеду по всем нашим магазинам, собирать детали для колец. Подарю сослуживцам на новый год корпоративный подарок.
Добавить комментарий
Я работаю в аквапарке на кассе. У нас есть негласное правило: когда вижу красивую девушку, даю ей нежно-розовый браслет, более-менее нормальным — сиреневый, а страшным, пожилым и другим — любые другие цвета. Так и развлекаемся)
Добавить комментарий
Моя бабушка очень сильно болеет в силу своего пожилого возраста. И мне очень стыдно за людей, которые наживаются на болезнях других: то ей предлагают самый обычный "лечебный" браслет, то какие-то волшебные таблетки, то чудо-масло за приличную сумму. К сожалению, она на всё это ведётся, а я только и успеваю объяснять ей, что это обман.
Добавить комментарий
Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
Добавить комментарий