Новые истории про браслет

Новые лучшие истории про браслет — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Три недели назад рассталась с парнем после шести лет отношений. Поняла, что мне его не хватает-только сегодня, когда не могла сама себе надеть браслет.
Добавить комментарий
Подруге муж подарил на день рождения ослепительной красоты браслет. Вместе с ней смотрим, восторгаемся. Подходит моя дочка, молча осматривает и задаёт один только вопрос: "Сколько?" Мы возмущены, мол, такая маленькая, а уже такая меркантильная! Ведь важен подарок, внимание и бла-бла-бла. А она хлопает глазами и выдаёт: "Я имела в виду — сколько лет подруге-то исполнилось?"
Добавить комментарий
Заметила, что стали пропадать драгоценности из шкатулки (две пары серёжек серебряных, колье и браслет), шкатулка стоит на видном месте. Друзей нет, родители живут за 1000 км, парня нет, приезжает только двоюродная сестра. Ну, вызвала на откровенный разговор. И в который раз поразилась человеческой долбанутости. Она обозвала меня алчной стервой, кричала, что у неё трудные времена и т. д. Она украла у меня единственную память о покойной бабушке. Если бы денег попросила, дала бы! Не могу простить её.
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Мне нравится мой город, люди. Он идеален для того, чтобы растить детей. Бесит только одно: комары. Мечтаю, чтобы придумали карманный прибор для отпугивания комаров, как будто ты в невидимом шаре, через который те не могут пробиться. Мази, спреи и браслеты малоэффективны.
Добавить комментарий
Родители пили, жила с бабушкой и дедушкой. Однажды вернувшись из отпуска не нашла свой золотой браслет, подаренный на день рождения, который был мне очень дорог. Мать, у которой был ключ от нашей квартиры, все-таки созналась, что сдала его в ломбард и не выкупила. Не описать то чувство, когда ходишь с матерью по близлежащим ювелирным в надежде найти и заново купить свой же браслет. Не нашли. С тех пор забрали у неё ключи, а я все ещё жалею о потере. Не браслета, а доверия к родной матери.
Добавить комментарий
Когда-то дружила с парнем и называла его "мусорщиком". А все потому что он часто копался в мусорном баке в районе богатых людей. Он узнал когда уборщица одной из ОЧЕНЬ богатых семей выкидывает мусор, чтобы опередить бомжей. Их мусор называл "джекпотом". Никому об этом не говорил, но не потому что стеснялся, а боялся что отнимут его. Как-то он подарил мне кулон "Tiffany" и браслет "Pandora". Сам он человек приличный, но он терпеть не может когда люди не ценят вещи.
Добавить комментарий
Муж подарил мне долгожданный фитнес-браслет, который считает шаги, пульс и всякое такое. Так мы узнали, что я лунатик, — за ночь браслет насчитывал около 1000 шагов.
Добавить комментарий
Заказала часы из Китая, и вот наконец приехали! Я их давай примерять, а они слетают с руки - вроде женские, а браслет как на мужскую руку. Взгрустнулось. Говорю парню: "Надо будет в мастерскую отнести, ты не знаешь поблизости?" А он: "То есть ты даже не подумала, что я сам могу браслет подогнать?" Вернулись домой, молча взял часы и сделал. А я не подумала, потому что за все мои 26 лет никто такого не предлагал...
Добавить комментарий
Парень поймал меня на том, как я замазываю бесцветным лаком металлические детали на одежде. Кнопки на джинсах, регуляторы на лифчиках и прочее. Я пояснила, что у меня аллергия. Ношу только драг.металлы. Посмеялись, что со мной разоришься (дешевую бижутерию тоже носить не могу), и забыли. Как-то утром просыпаюсь - на руке браслет. За ночь кожа покраснела, место, которого касался браслет опухло. Появилась сыпь и ранки. Сама снять не могу - маленький. Этот идиот бежит как-от чумы. Его бабушка сказала, что я нечисть.
Добавить комментарий
Были с подругой в кафе. Подошел парень, спросил разрешения подсесть и познакомиться. Поскольку было скучно, мы разрешили. Оказался приятный человек, тоже отдыхал от трудной рабочей недели. Я очень люблю серебряные украшения, а у него на запястье был серебряный браслет крупного плетения, красивый и мужской. В конце вечера я сделала ему комплимент, похвалив его вкус. Он молча снимает браслет, надевает мне на руку, меняя размер на ходу, и говорит, что очень хочет, чтоб у меня на память о нем и этом вечере остался этот браслет. И нет, мы не стали встречаться, у каждого свои семьи. Но с тех пор прошло шесть лет, а браслет я так и не снимала — ношу каждый день и помню об этом парне.
Добавить комментарий
Решила постройнеть, запретила себе есть сладкое, и, чтобы не сорваться, надела браслет с условием носить 21 день, а в случае, если произойдет срыв, надо переодеть браслет на другую руку и начинать отсчет с нуля. Прошло 10 дней, и ведь работает, если хочется сладкого - сразу вспоминаю про браслет и не ем, ибо продержавшись так долго, с нуля начинать совсем не хочется))
Добавить комментарий
Был на днях на бизнес встрече. Так получилось , что в этом бизнесе всё сплошь крутые мужики многое повидавшие и сделавшие. И на этой были сплошь мордовороты. Наступило время перекура. Остался тет-а-тет с их боссом. Ну я такой несколько неформальный на общем фоне, обожаю цацки всякие. Запонки так с прибабахом каким, галстук так горох... Короче, у босса браслет крутой и дорогой. Говорю мол "красивый браслет." Он выдержал паузу и глядя в глаза ответил: "а у вас губы красивые". Что делать? Как быть?
Добавить комментарий
Работаю олигофренопедагогом, то есть обучаю детей с умственной отсталостью. Сейчас я на седьмом месяце беременности, дорабатываю последние две недели перед декретным отпуском. Сижу в кабинете и чуть не плачу, потому что сегодня заходила моя ученица и подарила браслет из резиночек. Благодарю за подарок и пытаюсь его примерить, а она говорит, что это не мне, а моему малышу. Один Бог знает, каких усилий ей дался этот маленький браслет и осознание того, кому она его делала.
Добавить комментарий
У нас в городе есть одна бабулька (лет так под 80-90), которая продаёт браслеты из бисера каждый день на одной и той же улице. Злится, когда ей деньги дают, а браслеты не покупают. Это такое наслаждение наблюдать за её счастливым лицом, когда у неё покупаешь эти браслеты)
Добавить комментарий
Мы с мужем приобрели смарт-браслеты, которые отмечают всю активность за день, и теперь, когда заходит разговор про то, чья очередь заниматься бытовыми вопросами после работы - мы просто сравниваем показатели активности за день
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Вчера пришла женщина и стала предлагать купить посеребрённые браслеты. Говорит, что над ними читал мантры тибетский монах. Спросила ее: "Вы ездили в Тибет?" Она ответила, что нет. Монастырь открыл в нашем городе филиал. Ржу второй день.
Добавить комментарий
До 7 класса у меня была подруга. Она уезжала в другой город и на прощание подарила мне браслет. Одним вечером к нам в гости пришла тётя. Часов в 9 она решила, что мне пора спать. На мой отказ она сказала: "Это та дрянь заговор сплела, чтобы ты не слушалась", — содрала браслет с моей руки и бросила в окно. На руке остались царапины, бусины я не нашла. Контакты с подругой пропали, вся память — тот браслет. Спустя 20 лет вижу тёткины куцые пальцы и хочу их переломать. Не понимаю и не прощу.
Добавить комментарий
Интересно, какая бы была индустрия моды, если бы у людей были хвосты. Родился с гладким и пушистым- повезло, с негустым и невзрачным- нет, заболел- облезлый хвост. Продавались бы заколки и браслеты для хвостов, женщины бы их красили как волосы на голове, а при строгом дресскоде было бы принято аккуратно подвязывать хвосты в бублик
Добавить комментарий
Брат умер год назад. Сгорел в машине, опознавали по косточкам, зубам и нательному крестику. В последнее время поймала бзики: попросила маму подарить мне крестик, на руках постоянно браслеты, одно ухо полностью проколото... Чтобы наверняка опознать смогли.
Добавить комментарий
Лет в 14 мне подарили браслет с GPS, по которому можно было бы отслеживать мое местоположение. Я не обрадовалась такому новшеству, к тому же папа этим начал злоупотреблять. Психанула, положила браслет в пакет, завязала для плавучести, бросила в реку, выключила телефон и пошла гулять. Вернулась домой часов в семь. На телефоне 63 пропущенных. Родители отслеживали сигнал и думали о страшном. Мне неслабо всыпали, но с тех пор никаких браслетов, появился уговор просто быть всегда на связи.
Добавить комментарий
Я работаю в аквапарке на кассе. У нас есть негласное правило: когда вижу красивую девушку, даю ей нежно-розовый браслет, более-менее нормальным — сиреневый, а страшным, пожилым и другим — любые другие цвета. Так и развлекаемся)
Добавить комментарий