Короткие истории про браслет

Короткие лучшие истории про браслет — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама заказала мне браслет для похудения из Китая пару недель назад. Носила. На днях он лопнул прямо на руке…
Добавить комментарий
Сломала вилку, порезала на колечки флюрный презерватив...Это муж первый день в командировке, со скуки учусь браслеты из резиночек делать:)
Добавить комментарий
Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
Добавить комментарий
Три недели назад рассталась с парнем после шести лет отношений. Поняла, что мне его не хватает-только сегодня, когда не могла сама себе надеть браслет.
Добавить комментарий
Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Добавить комментарий
Почти у каждой девушки есть браслет или кулон, который она носит постоянно. А у меня есть кольцо, которое я нашу уже 17 лет. И всё потому, что я не могу его снять :(
Добавить комментарий
Муж подарил мне долгожданный фитнес-браслет, который считает шаги, пульс и всякое такое. Так мы узнали, что я лунатик, — за ночь браслет насчитывал около 1000 шагов.
Добавить комментарий
Сегодня заметила на руке возлюбленного странный и туго сплетённый браслет. Оказывается, это на экстренный случай; в нём два метра верёвки и парашют. В БРАСЛЕТЕ, МАТЬ ЕГО!
Добавить комментарий
Купила себе фитнес-браслет. Поставила цель, ходить каждый день по 7000 шагов. В итоге каждый вечер хожу по кухне, чтобы получить достижение за день. Очень спортивная стала.
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Я работаю в аквапарке на кассе. У нас есть негласное правило: когда вижу красивую девушку, даю ей нежно-розовый браслет, более-менее нормальным — сиреневый, а страшным, пожилым и другим — любые другие цвета. Так и развлекаемся)
Добавить комментарий
Мы с мужем приобрели смарт-браслеты, которые отмечают всю активность за день, и теперь, когда заходит разговор про то, чья очередь заниматься бытовыми вопросами после работы - мы просто сравниваем показатели активности за день
Добавить комментарий
Когда мне в очередной раз предлагают бухнуть, я вспоминаю наше видео с подругой , где мы вдрабадан купались в ее декоративном пруду с рыбками и где я потеряла браслет Pandora и утопила айфон. И знаете , желание пить махом отпадает....
Добавить комментарий
Вышли с подругой днем погулять. Она находит золотой браслет! счастью нет предела, бежим в ломбард , сдаем и получаем 16 тыс. ( а это для студенток очень много). обедаем в ресторане, ходим по дорогим бутикам. Вечером я теряю свой браслет. Карма...
Добавить комментарий
решили с парнем начать принимать все предположения, которые поступают за день. как в фильме "всегда говори-да", для большей ответсвенности к этому делу одели по одинаковому браслету. и как только наш эксперимент начался он предложил мне расстаться.
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Вчера пришла женщина и стала предлагать купить посеребрённые браслеты. Говорит, что над ними читал мантры тибетский монах. Спросила ее: "Вы ездили в Тибет?" Она ответила, что нет. Монастырь открыл в нашем городе филиал. Ржу второй день.
Добавить комментарий
Брат умер год назад. Сгорел в машине, опознавали по косточкам, зубам и нательному крестику. В последнее время поймала бзики: попросила маму подарить мне крестик, на руках постоянно браслеты, одно ухо полностью проколото... Чтобы наверняка опознать смогли.
Добавить комментарий
У нас в городе есть одна бабулька (лет так под 80-90), которая продаёт браслеты из бисера каждый день на одной и той же улице. Злится, когда ей деньги дают, а браслеты не покупают. Это такое наслаждение наблюдать за её счастливым лицом, когда у неё покупаешь эти браслеты)
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Мне нравится мой город, люди. Он идеален для того, чтобы растить детей. Бесит только одно: комары. Мечтаю, чтобы придумали карманный прибор для отпугивания комаров, как будто ты в невидимом шаре, через который те не могут пробиться. Мази, спреи и браслеты малоэффективны.
Добавить комментарий
Муж купил себе навороченные смарт-часы. У меня есть фитнес браслет. Зарегистрировались в приложении и соревнуемся в количестве шагов за день. Во время секса муж не стал снимать игрушку. В итоге обогнал меня на 600 шагов, а после завершения процесса часы его поздравили с хорошей пробежкой!
Добавить комментарий
Недавно хоронили знакомого адвоката. Сколько его помню, всегда на нём печатка, золотая цепь и приличный по размеру браслет. Вышел с работы, стало плохо, присел на лавочку в парке. Только утром люди обнаружили, что на лавочке труп. Ни одного украшения на нём не было. Не было и бумажника. И телефона.
Добавить комментарий
Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей. Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья прихуели.
Добавить комментарий