Старые истории про браслет

Старые лучшие истории про браслет — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в чисто женском коллективе. Они почти всегда ходили в платьях, юбках, туфлях и намекали, мол, я должна так же, хотя дресс-кода у нас не было. Я купила пару-тройку платьев и иногда надевала. Осенью к ним купила пальто. Пошли юбки. Но никогда я не чувствовала себя в этом комфортно. Потом пошли намеки, что всем мужья купили уже шубы, а кому и не одну, надо бы и тебе тоже у своего попросить. Давали примерять, какая модель лучше подойдёт. А я не люблю мех. Не убедила. Потом пошли разговоры, вот у всех есть браслет Пандора, и тебе надо. У всех есть айфон, не важно какой, но и ты попроси. Волосы выпрямляли прямо в офисе, давай и тебе выпрямим. Кто-то наращивал, чтобы были, как у меня. И снова выпрямлять. Все взяли помаду Диор, а ты чё не красишь губы? И так во всем. Кроме платьев я ни на что не поддалась. Ни на шубы, ни на волосы, ни на браслеты и так далее. Работала больше всех. Премий ноль. Уволилась и стала для всех врагом народа, даже для тех, с кем за три года успела "подружиться". В соцсетях заблочили, трубки не берут. Видимо, быть как все намного важнее того, какой ты человек и какой работник. В итоге нашла другую работу и такой коллектив, где всем плевать, кто ты, и пришла ли на работу в тапочках. Пофиг, какой у тебя муж, и пробовали ли вы что-то "интересное" в постели. Не важно, что он тебе подарил и почему не забрал тебя с работы. Плевать, что я поехала отдыхать к его родителям в деревню, а не на Крит. Ваще срать на всё, главное оставайся таким же классным специалистом. Я счастлива уже год! Нормальные люди ещё остались. Правда коллектив почти полностью мужской...))
Добавить комментарий
Недавно хоронили знакомого адвоката. Сколько его помню, всегда на нём печатка, золотая цепь и приличный по размеру браслет. Вышел с работы, стало плохо, присел на лавочку в парке. Только утром люди обнаружили, что на лавочке труп. Ни одного украшения на нём не было. Не было и бумажника. И телефона.
Добавить комментарий
Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
Добавить комментарий
Мама заказала мне браслет для похудения из Китая пару недель назад. Носила. На днях он лопнул прямо на руке…
Добавить комментарий
Вышли с подругой днем погулять. Она находит золотой браслет! счастью нет предела, бежим в ломбард , сдаем и получаем 16 тыс. ( а это для студенток очень много). обедаем в ресторане, ходим по дорогим бутикам. Вечером я теряю свой браслет. Карма...
Добавить комментарий
Я работаю в сети магазинов швейцарских часов, занимаюсь обучением персонала, натаскиваю ребят на знание брендов, техник продаж, истории и т. д. Отпустив всех бухать и "по делам" осталась в магазине одна доработать "смену" и закрыть магазин. Не могла найти себе занятие, бумаги, кассу, часы - все уже привела в порядок за последнюю неделю, пока работала в магазине с новичками. Как на зло и покупателей нет, даже звенья никто не просит снять. Захотелось жутко с инструментами повозиться... вывалила содержимое всех коробочек с лишними звеньями, штифтами, застежками и пряжками на стол и зафигачила себе керамический браслет, коллеге - стальное кольцо и теперь поеду по всем нашим магазинам, собирать детали для колец. Подарю сослуживцам на новый год корпоративный подарок.
Добавить комментарий
Сейчас у подрастающего поколения появилась новая мода- браслеты из резиночек! Моя сестренка ей 7 попросила купить новинку. так это чудо сплело один браслет и успокоилось, а я сидела всю ночь и почти до утра изучала видео уроки и плела браслеты! на работу пришла уставшая но с целым рукавом браслетов!В нашем детстве такого не было! P.S все девушки с работы - оценили;)
Добавить комментарий
Моя бабушка очень сильно болеет в силу своего пожилого возраста. И мне очень стыдно за людей, которые наживаются на болезнях других: то ей предлагают самый обычный "лечебный" браслет, то какие-то волшебные таблетки, то чудо-масло за приличную сумму. К сожалению, она на всё это ведётся, а я только и успеваю объяснять ей, что это обман.
Добавить комментарий
Почти у каждой девушки есть браслет или кулон, который она носит постоянно. А у меня есть кольцо, которое я нашу уже 17 лет. И всё потому, что я не могу его снять :(
Добавить комментарий
Муж купил себе навороченные смарт-часы. У меня есть фитнес браслет. Зарегистрировались в приложении и соревнуемся в количестве шагов за день. Во время секса муж не стал снимать игрушку. В итоге обогнал меня на 600 шагов, а после завершения процесса часы его поздравили с хорошей пробежкой!
Добавить комментарий
Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))
Добавить комментарий
Работал на передвижной выставке-ярмарке, мы продавали ювелирные изделия. В разных городах свой менталитет у покупателя; но больше всего доставил один случай. Дама начинает интересоваться серебряными браслетами. Девочка-продавец ей всё рассказывает, дело движется к покупке. Вот тётенька уже достала деньги, девочка говорит: "Вы не пожалеете, это очень хорошее изделие", — у тётки округляются глаза: "Так это ИЗДЕЛИЕ?! Я-то думала, что браслет покупаю!". Гордо удаляется. Немая сцена.
Добавить комментарий
Часто приходят друзья - молодая пара с двумя детьми - мальчики 4 и 5 лет, пару недель назад у меня из шкатулки пропал золотой браслет с бриллиантами. Я всю квартиру перевернула в его поисках, а вчера снова приходила эта пара с детьми в гости и один из мальчиков сказал мне по секрету, что это они с братом забрали браслет, их мама попросила. Рассказала мужу, оба в шоке и в недоумении как действовать дальше в отношении этих людей.
Добавить комментарий
Я довольно часто езжу отдыхать за границу. Всегда очень тщательно подбираю подарки подругам. Недорогие, но памятные безделушки: шарфики, браслеты, кулоны, снежные шары и прочее. Одна подруга всегда очень ждёт и даже заказывает сувениры. Вот эта подруга едет отдыхать и привозит мне печеньку наподобие Бонжурки, одну. Мне было не очень приятно. Из последующей поездки я ей ничего не привезла. Она обиделась.
Добавить комментарий
Купила себе фитнес-браслет. Поставила цель, ходить каждый день по 7000 шагов. В итоге каждый вечер хожу по кухне, чтобы получить достижение за день. Очень спортивная стала.
Добавить комментарий
Был у бабушки старинный браслет с пятью камнями и поломанной застёжкой. Я выклянчила его лет в 20 и починила. В мастерской мне сказали, что это редкие аметисты! Я очень дорожила им, но после развода с мужем он исчез. Оказалось, этот мудак украл его и передарил браслет новой жене. Взрослая дочь этой женщины погибла в аварии вместе с женихом перед свадьбой. Вскоре после этого умер мой бывший муж — нашли в машине, у него остановилось сердце. А я ведь помню бабушкину реакцию на кражу браслета: "Не прощу!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад купили с братом самые дешёвые билеты (bronze) на концерт нашей любимой группы. На входе всем раздали браслеты, и у нас, соответственно, были оранжевые (ибо bronze). В этой секции был очень херовый звук, и было плохо видно группу, поэтому во время перерыва мы быстро сгоняли в магазин, купили бумагу, краску золотую, клей и сделали себе браслеты, чтобы зайти в голд. Получилось))
Добавить комментарий
Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Добавить комментарий
Гуляла с подругой в ТЦ. Когда пришла домой, обнаружила, что потеряла золотой браслет, который подарил парень. Было до слез обидно, очень дорогой сердцу подарок. Поехала обратно в ТЦ, чтобы найти его, хоть и знала, что безнадежно. В кинотеатре 7D обыскали все, ползали по полу с сотрудниками (спасибо им за неравнодушие), нет браслета, а я только там снимала куртку. Иду расстроенная, встречаю уборщицу, спросила у нее, она подсказала обратиться к контроллеру - спросила у него, вместе пошли на ресепшн - там сказали, что находили золотой браслет - направили к другому ресепшну. Мои глаза засияли от радости, эмоции захлестывали, когда я увидела свой браслет! Радости было больше, чем, когда я его получала в подарок. И ведь кто-то отдал его контроллерам)) Я понимаю, что не это главное в жизни, но все же...
Добавить комментарий
Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей. Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья прихуели.
Добавить комментарий
Сколько я себя помню, моя мама всю жизнь носила на руке браслет, а на нём были разные фигурки, в том числе и фигурка девочки. Когда родился младший брат, к этой фигурке также добавился мальчик. Через несколько лет у брата нашли патологию в правом глазу из-за которой он видит только левым, а на фигуре мальчика за пару месяцев до этого стёрся правый глаз. Когда на браслете у девочки треснула нога, я через две недели ходила с гипсом на правой. Сейчас на фигуре девочки стирается ухо, а я постепенно теряю слух.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, мы с подружкой любили строить из себя иностранок - говорили между собой по-английски. Однажды к нам подошли 4 парня, они поверили, что мы американки, что приехали на экскурсию в Питер, показали нам город, купили нам браслет и кольцо, договорились, что встретимся на следующий день. Конечно, мы не пришли. Думая, что мы иностранки и не понимаем по-русски, между собой делили нас и планировали на следующий день уломать на секс. Наивные! А кольцо красивое было и прогулка весёлая
Добавить комментарий
Сломала вилку, порезала на колечки флюрный презерватив...Это муж первый день в командировке, со скуки учусь браслеты из резиночек делать:)
Добавить комментарий
У меня хобби - делаю браслеты из натуральных камней, бусин. И кто-то мне сказал, что белый агат привлекает потенциальных женихов. Когда я об этом написала, тут же нашлось много желающих купить браслет из белого агата. Так вот. НИ ОДИН браслет "на замужество" не дался мне легко. Каждый я переделываю по нескольку раз. У них рвется и расслаивается ниточка. Лучшей подруге я переделывала браслет ТРИЖДЫ, третий раз он порвался когда она его уже надела. Занимаюсь браслетами давно, сама регулярно ношу парочку, ни с одним так не было, только с этими белыми агатами. И делаю я их с определенными мыслями, "заряжаю" на помощь в поиске жениха. И когда браслет рвется, я чувствую себя колдуньей, которая снимает с девушки порчу. Собираю браслет пока он не перестанет сопротивляться и соберется, тогда, как будто, часть брачных неудач уходит. Не порвался только один, для сестры. Просто я не знала, что она уже несколько месяцев как помолвлена втайне от всех.
Добавить комментарий
Сегодня заметила на руке возлюбленного странный и туго сплетённый браслет. Оказывается, это на экстренный случай; в нём два метра верёвки и парашют. В БРАСЛЕТЕ, МАТЬ ЕГО!
Добавить комментарий