Пошлые истории про элемент

Пошлые лучшие истории про элемент — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вы когда-нибудь думали о том, что та самая молекула воды, плавающая в детской ванне с вами спустя многие годы вольется в ваш желудок из бутылки минералки? Или первый глоток воздуха частично окажется в вашем последнем? Скелет человека обновляется каждые 2 года полностью. Возможно молекулы или химические элементы вашего бывшего парня сейчас в вашей собаке... Круговорот веществ прекрасен.
Добавить комментарий
У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...
Добавить комментарий
Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.
Добавить комментарий