Старые истории про фразу

Старые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В ресторане, в котором я часто бываю, я наслушался всякого. Но апогеем всего стало это: муж с женой, в районе 35 лет. У мужа звонит телефон, он поднимает трубку и говорит туда: "Дарова, Серый". И трубка на все помещение отвечает ему женским голосом. Мужика это не смущает и он продолжает говорить "Серый". Когда он закончил разговор фразой: "Ну, вечером увидимся же, тогда и поговорим, хах", то его жена тихо спросила: "Опять Серый?". В ответ: "Ага, ну я вечером на работу, сама знаешь".
Добавить комментарий
Я молодая девушка, даю частные уроки музыки детям. И меня в который раз так веселит фраза их родителей перед началом занятий: "У моего ребёнка сложный характер". Это не "сложный характер", это, су*а, ваше хреновое воспитание!!! Ели сдерживаюсь, чтобы так не ответить.
Добавить комментарий
В детстве ОЧЕНЬ любила делать фигурки из солёного теста, но они часто трескались и выкидывались, поэтому мама называла это: "Переводить добро на говно". Когда в началке спрашивали про хобби, ответила маминой фразой)
Добавить комментарий
Настолько одиноко, что решил попереписываться с программой-ботом. Бот выдал мне фразу, что все мои проблемы от одиночества и пожелал мне удачи. Меня еще никто так не понимал.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, мама взяла меня на работу в ресторан на какой-то праздник. И, естественно, они с коллективом чуть-чуть "хряпнули". По дороге домой мама попросила меня не рассказывать папе, что она немного выпила. Помню, как боялась случайно проговориться! И поэтому про себя повторяла одну и ту же фразу. Как только мы пришли домой, я моментально выдала: "Пап, а мама не пилааа!" Чувство облегчения и гордости сразу накрыли меня. Ведь, как я думала, маму я не сдала))
Добавить комментарий
Мама постоянно говорила фразу: "Ой, молчу-молчу", - умерла в 48 лет от рака горла. Моя бабушка постоянно говорила фразу: "Глаза б мои все это не видели", - получила инвалидность первой группы по зрению. Я постоянно говорю: "Я этого не слышала", - и мой слух начал ухудшаться. Испугалась, взяла себя в руки и начала говорить наоборот: "Я все слышу". Слух исправился до нормы. Когда родятся дети, научу их положительным словам-паразитам, чтобы никогда не познали весь этот ужас на себе.
Добавить комментарий
Для меня самым обидным в детстве была постоянно повторяемая мамой фраза: "Ты и лучше можешь!" Казалось бы, что тут такого? Но проблема в том, что эту фразу я слышала буквально КАЖДЫЙ раз, когда я приносила домой оценку, рисунок — всё что угодно. Как она говорила позже: "Я просто хотела мотивировать тебя, чтобы ты работала лучше!" Она не думает, что делала что-то не так. Ей не понять, как горько выкладываться на все 100%, а после слышать эту чёртову фразу и чувствовать себя дерьмом.
Добавить комментарий
Друга отшила девушка, в которую он влюблён на протяжении двух лет. Сказала ему, что не готова к серьёзным отношениям и не хочет иметь с ним никакого дела и т. п. Мы придумали план, что я подкачу к ней, предложу встречаться, она согласится и я её брошу. Брат за брата. Начали общаться, все вроде бы шло хорошо: гуляли, переписывались ночи на пролёт. Тут я по плану, предложил встречаться, а она отшила с той же фразой: "Не готова к отношениям." Ну, а я уже влюбился. Сидим два придурка на кухне и пьём.
Добавить комментарий
У меня отношения с моим бывшим учителем. В школе мы три года общались, и каждый день становились ближе. Оказалось, у нас общие интересы, мысли и мнения, с нами случались похожие события, мы имеем одинаковые привычки. Те, кто общались с нами, замечали химию — одинаковые фразы, жесты, взгляды. После 11 класса мы стали больше общаться, каждый из нас понял, что влюблен. Разница восемь лет, в отношениях три года. Многие знакомые не понимают.
Добавить комментарий
Давно довелось работать с весьма циничным парнем. Он никогда не отзывался нежно о своей супруге, но любил повторять, что женщина должна..(далее весь перечень бытовухи, включая полную заботу о ребенке) на мой вопрос, зачем он женился, не хватило бы ему просто прислуги, он ответил интересной фразой, которая до сих пор не выходит у меня из головы:"Все девушки мечтают выйти замуж. Я ей - мечту, она мне - услугу".
Добавить комментарий
Знакомый вернулся из отпуска, в красках и живо описывает, как все прошло. Тут наш разговор прерывается, его просят на минутку... По идее, разговора я слышать не должна была, но услышала обрывки фраз "да что ты ей рассказываешь? У нее зарплата 16 тысяч, какие ей острова?". Ещё вчера вечером я воодушевлено строила планы на будущий год, а сейчас сижу просто разбитая. И злость, и обида на то, что услышала. Я, в принципе, реалист, никогда не было заоблачных желаний. Но сейчас просто разбиты все надежды
Добавить комментарий
В свои двадцать два я неплохо зарабатываю, работая в творческой сфере деятельности на хорошей должности. Когда и сколько работать, решаю сама, поэтому за четыре года после совершеннолетия успела посетить восемнадцать стран. Но, тем не менее, большинство ровесников, неработающих ни дня в своей жизни, постоянно тыкают мне отсутствием высшего образования (не то что у них). А я никогда и никому не скажу, что под фразой "не вижу смысла в высшем образовании по моей профессии" скрывается брошенная в четырнадцать лет школа.
Добавить комментарий
Ехал в плацкарте, а со мной в одном купе парень с девушкой. Мы с ней поговорили немного, она спрашивала, куда я еду, чтоб ее парень на мое место лег. Легли спать. Вдруг меня будит её фраза шепотом ночью: "Здесь так холодно, может, ляжешь ко мне?" Это было так мило, фантазия так разыгралась, но я ответил: "Так сразу, да еще и в поезде... Хоть ты мне и нравишься, но мне как-то не по себе". А она говорила это своему парню… Ржали надо мной всю поездку.
Добавить комментарий
У нас в детском садике, когда мы не слушались, воспитательница всегда говорила одну фразу: "Пеняйте на себя".Я была всегда примерным ребенком. А все потому, что была уверенна в том, что слово "пеняйте" означает "писайте" и мне было очень страшно, что меня заставят испражняться на себя.
Добавить комментарий
Мой муж не из тех мужчин, которые способны на романтику и откровения вроде тех, что "я люблю тебя больше жизни" и конечно же телячих нежностей. Но вчера, вернувшись домой с работы в девять вечера, приготовил ужин! Пускай это были макароны с тушенкой, но его фраза "Я подумал ты приедешь с работы, а я уже приготовил и мы вместе по ужинаем" определенно дала понять, что он меня действительно любит и понимает, каково это - уезжать на работу в шесть утра, приезжать в девять, а потом еще и готовить ужин. Сегодня приеду и приготовлю ему борщ.
Добавить комментарий
В детском саду нас в первый раз повели делать пробу Манту. Воспитателю показалось, что фраза "вам сделают на руке пуговку" должна была нас успокоить. Я же, напротив, живо представила, как мне пришивают пуговицу к руке, пришла в ужас, но вида не подала. Около сорока минут ожидания своей очереди я стоически терпела и не проронила ни слезинки, но уже тогда своими детскими булками я могла перекусить лом. И вот, наконец, я увидала в руках врача предательский шприц и громко зарыдала... от счастья.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, не всегда понимала, что имеет в виду мама, когда она на меня ругалась. Например, когда она кричит, что я довела ее до белого каления, я слышала «колена» и всю ссору пристально смотрела на ее колени, боясь, что они побелеют. Или когда она говорила, что я вот-вот доведу ее до ручки, я смотрела на дверную, воспринимая эту фразу как обещание прекратить ссору и уйти)
Добавить комментарий
Была у мечта в детстве. По телевизору показывали небольшие ролики с соцопросами на улице. Я мечтала, чтобы ко мне также подошли, спросили что-нибудь, а я ляпнула бы эдакую оригинальную фразу, что аж зрители и ведущие пересмотрели свои взгляды на жизнь.
Добавить комментарий
Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"
Добавить комментарий
Пошли компанией на концерт: я, мой молодой человек, подруга и её молодой человек. Парни как истинные "джентельмены" подсадили нас на плечи. Через пару минут подругу хватил понос... Всё это полилось через стринги парню на спину. Он не сразу заметил, а после продолжал смело держать свою барышню. Весь концерт они потом описывали фразой "говняно". Они так и не расстались, а историю вспоминают, смеясь))
Добавить комментарий
Сыну 7 лет. Подходит как-то ко мне с листком и показывает каряво написанную фразу:"Я больше не буду разговаривать." Я спрашиваю: "Почему, сыночек?" А он, с деловым видом, переворачивает листок, где огромными буквами написано: "ПОКАЧАМУ!" Долго с мужем успокоится не могли.
Добавить комментарий
По дороге домой останавливаюсь на красный свет на переходе. Тут тормозит машина, из неё выскакивает парень со словами: "Красавица давай познакомимся!" Я очень вежливо отказываю, но юноша продолжает, его следующая фраза: "Такую красавицу нужно на руках носить!" Хватает на руки и несёт меня через переход! Я так испугалась, думала, это мои последние дни, сейчас кинет в машину и ту-ту... Прощай! Оказалось, нет, просто такой жест. Стало приятно только тогда, когда дошла до дома. Не перевелись романтики)
Добавить комментарий
Когда чищу историю в браузере, чувствую как он меня осуждает! Еще эта его фраза "в следующий раз воспользуйтесь режимом инкогнито".
Добавить комментарий
Парень, 25 лет. В целях экономии средств решили на пару с другом (армянином) снять квартиру на двоих, а арендодатели в объявлениях постоянно указывают "желательно славянской семье"! Приходилось каждый раз начинать разговор с фразы ".. мы не семья и не совсем славянская.."
Добавить комментарий
В моем детстве никогда не было любящих бабуль. Зато были те, которые все свое внимание уделяли двоюродным братьям. Маленькой я этого не понимала, и все равно тянулась к ним. Но в память навсегда врезалась две фразы: "опять она пришла" и "мороженку я тебе не дам, это для Мишутки и Ванюшки". И все потому, что моя мама не прогнулась под них, не давала лезть в нашу семью и осуждать нашу жизнь и поступки. Уважаю её за сохраненый семейный очаг и умение отстаивать свою точку зрения.
Добавить комментарий