Пошлые истории про инструмент

Пошлые лучшие истории про инструмент — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый сделал он себе пирсинг интимного места, через пару дней решил испытать, как ощущения во время секса. Что-то пошло не так с пирсингом, то-ли сместился, то-ли еще что-то, и его "инструмент" застрял в девушке. Пришлось вызывать скорую, их так и везли вдвоем, и оперировали в позе. Наверное, даже для хирургов, повидавших многое, это был нонсенс...
Добавить комментарий
Переехала в собственную квартиру, которую купила сама, без ипотек и родительских денег. Устроила обмывание, пригласила родню, друзей и каждый что-то принёс как подарок к новоселью. Выделился папа подарив набор инструментов "чтобы появился мужик" и бабушка с коробкой презервативов "чтоб пользовала мужика".
Добавить комментарий
Живу в Башкирии. когда парень предлагает сделать ему минет, говорит "сыграй на моем кожаном курае", я же ему в ответ предлагаю сыграть на кубызе (язычковый музыкальный инструмент). А в общем наш секс называем Башкирской Филармонией)))
Добавить комментарий
Мой муж просто душка - симпатичный, обаятельный, любит нас с дочей, в сексе просто огонь, хорошо зарабатывает, два образования (одно из которых медицинское с красным дипломом), не пьет, не курит, играет на нескольких муз.инструментах, много читает, у нас уютная квартира.Вечера всегда вместе, семьей. Но для друзей он грязный панк, алкаш и подонок)) Вот что значит хорошенько отжечь в молодости)))
Добавить комментарий
Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.
Добавить комментарий
Не люблю, когда кто-то приписывает себе чужие заслуги. Я помог своей уже бывшей девушке поступить на бюджет в одну из успешных европейских стран, помог переехать и устраивал всё для её комфорта. Но в итоге каждый раз, когда её кто-то спрашивал о том, почему она решила приехать, то она гордо и с энтузиазмом рассказывала, как она сама долго искала эту программу, о своём интересе в предметах и прочем без упоминания о том, что я был главной причиной или инициатором. Нет, я не жду общую хвалу, но неприятно, когда ты становишься инструментом чужого успеха.
Добавить комментарий