Старые истории про качели

Старые лучшие истории про качели — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня половина одноклассников и двоюродные сестра и брат со шрамами на лбу от одной и той же качели. Эта половина класса жила в одном районе (там же, где и мои кузены), и все тусовались в одном дворе. На качельке (такая длинная доска на цепях) снизу торчал гвоздь. Годами! И вот каждый рано или поздно падал с этой качели и получал разогнавшейся херовиной по лбу. Гарри Поттеры, когда это еще не было мейнстримом.
Добавить комментарий
В детстве, когда каталась с подругой на двусторонней качели, всегда нравилось перевешивать её. Постоянно смеялась и дразнила её ,пока она болтала ногами и пыталась спуститься на землю. Сейчас поняла, что зря…
Добавить комментарий
Многие дети зимой примерзали языком к стальным качелям или забору. Ну и мне тоже было интересно попробовать, но в то же время я ссыкло. И вот решила я провести этот эксперимент дома, я лизнула замороженную брокколи. Сначала чуть-чуть языком притрагивалась, было прикольно отдирать его, а потом так хорошо приложилась... а тёплой водичкой полить-то не догадывалась. Так и сидела с брокколи на языке в ожидании, пока она разморозится.
Добавить комментарий
В детстве очень любила качаться на качелях, поэтому мне дедушка сделал собственную, которая была большая и железная. Однажды, сильно раскачавшись, я не смогла удержаться на качели и упала с нее, в тот же миг сиденье прилетело мне в голову....вся голова в крови, кровь на платье, на руках ..в общем, тот день запомнился мне надолго, да так, что вот уже спустя дцать лет я не могу и 1 минуты высидеть на качели.
Добавить комментарий
Сегодня видела, как на качелях дети раскачивали девочку солнышком, а она орала: "Гагарииин!"
Добавить комментарий
Когда качаюсь на качели, и лечу навстречу ветру представляю что я посланник Бога и лечу, а когда в другую сторону и у тебя запутываются волосы, ветер в лицо - ведьма изгнанная из города и летящая на метле. Девочка, 42 годика
Добавить комментарий
Мы с мужем люди довольно-таки серьезные и взрослые. Но каждые выходные мы позволяем непрошедшему детству выплеснуться. Шкодим, как душа попросит: качели до головокружения, вываляться в грязи, покидать капитошки, исследовать заброшенную стройку, рвануть в поход или в другой город, подшутить над друзьями, разыграть прохожих, построить шалаш на дереве, устроить день компьютерных игр и многие другие радости. Мы заряжаемся энергией перед новой трудовой неделей, а наш 10-летний сын счастлив)
Добавить комментарий
Мне 22 года, и я очень люблю кататься на качелях. По крайней мере, любила. Потому что стоит мне только присесть, сразу набегают тётки, которые орут: "Сколько можно кататься? Качели тут стоят для детей!" К слову, я маленькая и худенькая девушка, городское имущество не порчу и не ломаю. Приходится, сгорая от стыда, вставать, потому что их крик привлекает прохожих. Нормально не каталась на качелях уже лет 6 :(
Добавить комментарий
В детстве так часто падала, что однажды когда опоздала в садик, ко мне подбежали дети и сказали: "Света, ты опоздала, вместо тебя уже Рома с качели упал".
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе сломались простые железные качели. Не знаю зачем, но мы с друзьями решили дробить кирпичи. Мы ребятней организовали бригаду — часть ребят собирала красные кирпичи, другие отвечали за качели, третьи подкладывали кирпичи под сидушку качель. И вот подхожу, а передо мной уже стоял мальчик с кирпичом. Он наклонился, положил его, и железная сидушка упала ему прямо в затылок. Кровищи было уйма. До сих пор помню, с какими криками он побежал к маме.
Добавить комментарий
В детстве в моем дворе стояли железные качели. Как-то раз дети на них раскачались до самого упора, естественно, близко никто не подходил, дабы никого не ударило, и тут откуда не возьмись на площадку влетает какой-то пацан, несется прямиком в центр веселья и врезается глазом в острый край сидения качели. Все мигом дали дёру оттуда, осталась одна я, из его глаза хлестала кровь, он кричал нечеловеческим голосом от боли. Пацан думал, что на качелях была я. Конечно, зрение спасти ему не удалось, и вины моей в этом нет, но до сих пор помню свою детскую беспомощность и яростные взгляды его родителей, оказавших ему первую помощь.
Добавить комментарий
Спешила за ребенком в школу. Вижу, на детской площадке бабушка пытается посадить дедушку на качели. Останавливает меня эта бабушка с просьбой... сфотографировать их. Я опаздываю уже, но отказать не могу. В итоге я сделала одни из самых лучших фото в своей жизни. Бабушка села на соседние качели и они с дедушкой взялись за руки. Такой милоты я не видела никогда.
Добавить комментарий
На 30 году жизни, поняла почему у меня сложно с подругами. Обычно держится одна, сейчас — ни одной. Кажется, я — баба-абьюзер. Устраиваю эмоциональные качели, заставляю чувствовать себя виноватой, не без причины, но всё же. Одна даже у подъезда меня караулила, чтобы извиниться. Очень долго шла за мной и рыдала, умоляя простить. Напрягает момент, что они слишком привязываются, реально закатывают сцены ревности, если я общаюсь с кем то ещё. Надо что-то поменять, понимаю, но не понимаю как
Добавить комментарий
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
Иногда, когда темнеет на улице, я превращаюсь в игрушечного медведя и выхожу на улицу; есть костюм с ушками. Иду за пивом и потом качаться на качели. Только это заставляет почувствовать свободу и по-настоящему расслабляет.
Добавить комментарий
Помню, как лежала в больнице после того, как меня ударило в глаз качелями. В палате лежало ещё трое детей, некоторые с матерьми. Помню, как плакала от одиночества в первую ночь, а чья-то мать жаловалась, что пора бы мне заткнуться - не маленькая (7 лет). Но вспоминаю и ужасаюсь детской глупости: лежала там девочка после аварии почти без лица, но я ей жутко завидовала, ведь к ней приходили каждый день толпами и дарили подарки... Надеюсь, что у неё все хорошо сейчас!
Добавить комментарий
Года 2 назад зимой, возвращаясь домой поздно ночью с работы, увидела на качелях недалеко от дома (метров 40-50) ребенка. Родителей нет, а время-то позднее, темно и один фонарь работающий на весь двор. Пожала плечами равнодушно и ушла домой. То же самое повторилось еще в течение следующих трех дней. В итоге не выдержала, подошла к качелям, а там сидит просто пустой комбинезон и в него вставлены ботинки! Испугалась до жути, но после того дня "ребенка" больше не видела. До прошлой недели.
Добавить комментарий
Стою на балконе и вижу как мужик посадил дочку на качели, он снял с брюк ремень и пристегнул её этим ремнём к качелям. Вот это я понимаю забота))
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Гуляла на улице с сыном (4 года). У него завязалась драка с девочкой, потому что они не поделили качели. Я им говорю: "Ну-ка не деритесь!" И своему говорю, мол, девочкам надо уступать и бить их нельзя. На что эта девчушка на полном серьёзе выдаёт: "Девочек бить можно. Вон мой папа накостылял маме вчера!" Интересно, некоторые люди понимают, что их дети потом всё рассказывают на улице, в детском саду?
Добавить комментарий
На детской площадке видела, как бабушка перекрещивала качели перед тем, как внук на них сядет.
Добавить комментарий
Во дворе моего дома есть детская площадка и самопровозглашённый страж порядка — бабка, установившая время и порядок пребывания на площадке, возрастной ценз детей. Без устали всех негодных гоняет, обильно сдабривая свои прощальные речи трёхэтажным матом. Вроде во дворе порядок, карусели, качели и горки, как новенькие, хоть им по 10-15 лет, ни соринки на траве, но эти речи, этот нецензурный ор уже достал.
Добавить комментарий
Решила вспомнить детство и покататься на качелях. Качели были немного кривоватые, и я врезалась в дерево. На следующий день образовался огроменный синий синяк с черно-фиолетовыми полосами. Мама и старший брат давай орать: "Это же как надо было раскачаться!" И только папа с серьезным лицом сказал: "О Боже! Какой кошмар! А дерево хоть в порядке?"
Добавить комментарий
Самое ужасное воспоминание у меня из детства. В 80х, когда мне было лет 8-9, я пришел с другом на полупустую площадку. Наше внимание привлекла девочка помладше, которую около качелей избивала её мать. Она взяла её за волосы и ударила об железный столб головой, после чего девочка беззвучно упала на землю. Мы побежали к ней, мать за секунды скрылась. До сих пор помню её опухшее, синие лицо в крови. Помню, как пытались пробудить её и кричали с другом во все горло, пока взрослые не пришли. Не спасли.
Добавить комментарий