Новые истории про качели

Новые лучшие истории про качели — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
1980 год, мне пять лет, мы с друзьями родителей и их детьми отправились в парк на аттракционы. Детей в нашей компании было человек пять. И вот я закружилась, отстала и потеряла из вида своих. Начала реветь, какой-то дядя из толпы вызвался искать мою семью, ходил за ручку со мной в поисках, в итоге накупил билетов и часа два меня катал на качелях. Во время катания на "колокольчике" меня увидел папа и с квадратными глазами бросился на качели. С перепугу хотел остановить и сломал себе два ребра.
Добавить комментарий
В детстве не знала, что земля круглая и качаясь на качелях пыталась увидеть Эйфелеву башню. Но видела лишь деревья и здания(
Добавить комментарий
работаю в поликлинике медсестрой, после работы всегда остается осадок от каждой рассказанной людьми истории. и вот вчера иду с работы, и вижу как один дедуля катается на качели у него было стооолько счастья в глазах, в общем он сделал мой вечер, и я поняла, что непременно буду такой же счастливой!)
Добавить комментарий
Всё детство я была всегда с бабушкой. Мы вместе гуляли, ходили в лес, катались на качелях, читали книги, придумывали разные истории. Бабушка сильно переживала за меня, никогда не ругала, а лишь говорила: "Сейчас мы всё исправим". Когда её не стало, я будто бы потеряла себя, не ценила жизнь, ни во что не верила, ни к чему не стремилась, потеряла веру в себя и во всех, кто меня окружал. Недавно ко мне подошла цыганка и, коснувшись меня, сказала, что за мной стоит пожилая женщина, и описала мою бабушку. Я снова живу!
Добавить комментарий
Понимаю, почему дети сейчас такие не самостоятельные. Качели мягкие, в детский сад адаптация, в розетки защиты... А у нас как в дет. сад с утра привели, ты там весь в грязюке извалялся, качелей по башке получил, если зима так еще и языком прилип, солнышком еще можно раскрутиться... А под вечер тебя забыли и воспиталка тебя либо на ночь оставляет, либо домой отводит. И ничего. Ни у кого паники. Все норм.
Добавить комментарий
Качаясь на качелях, понял, что повзрослел, когда ко мне подошла пожилая дама с внуком со словами: "Уступи место, дай ребёнку покататься": с
Добавить комментарий
У меня маниакально-депрессией психоз. Отлежала в психушке месяц. Не сказала бы, что помогло. Но заметила странную вещь: когда начинаются эмоциональные "качели", и я начинаю реветь, то просто начинаю что-то готовить. И именно в такие моменты у меня получаются самые вкусные и удивительные блюда. Муж в шоке, т. к. готовить я ненавижу и почти не умею.
Добавить комментарий
Обожала в детстве своего дедушку. Он научил меня плавать, кататься на велосипеде, собрал для меня качели, которые стоят с моих 5 лет и до сих пор. Я захотела покататься верхом на корове? Пожалуйста. Никогда не ругал меня и позволял завязывать бантики ему на голове, когда он читал по вечерам книги. Его терпения хватало на все и всех. Но однажды, пнул диван, на котором лежала бабушка, за то что она меня отругала. Так сильно любил внучку. Самый близкий человек в семье.
Добавить комментарий
мое самое печальное воспоминание - качели на кладбище рядом с детской могилой. на самом краю кладбища, в тени высоких деревьев, такие ржавые. это самое мрачное, что я когда-либо видела
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Люблю ходить вечером на детскую площадку, на качели. И вот качаюсь я на качелях... Приходит немолодой дядечка с красивым белым шпицем. Сажает шпица на колени как ребенка, занимает соседние качели и аккуратненько так качается. Так мы рядом и качались.
Добавить комментарий
У нас в соседнем дворе качается девочка на качелях... И все бы ничего, если бы не одно но.. Я беременная-она качается,я с коляской- она качается,я с ребенком в садик-она качается, муж в 23.35 домой шел- она качается!Муж на работу в 7.30- она опять качается!!!
Добавить комментарий
В детстве родители держали курочек. Папа сам, когда приходило время, забивал их. Я абсолютно нормальный ребенок, как и все, плакала и жалела их, но... Моими любимыми игрушками были именно эти головы. Я думала, что они живут отдельно от тела. Как сейчас помню: предновогодние дни, папа зарубил к столу двух петушков. Я гуляла во дворе и нашла головы этих друзей около курятника. Счастливая взяла их и побежала гулять по улице, качаться с на качелях, разговаривая с ними о жизни.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, после бессонной ночи перед экзаменом решила освежиться, вышла во двор, села на качели и уснула. Проснулась от грохота. ворона врезалась в дымоход и упала прямо мне на колени. Кто из нас испытал больший шок, я или ворона, не знаю. Но спасибо тебе, успела на экзамен. И за фобию, тоже спасибо (
Добавить комментарий
Мне было 5, это был день рождения сестры, мы гуляли во дворе у дома. Сестра с братьями сидели на "радуге", ещё одна сестра качалась на качелях, а я сидела на заборе. И вот сестра зовёт меня на "радугу" к ним, но между нами качели, я глупый ребёнок, побежала напрямик!!! В этот момент качели ударяют мне по голове, я отлетаю метра на 3, ухо разорвано гвоздем, торчащим из качели, жёлтый топ превратился в красный, у всех паника, шок, все кричат, визжат, а я стала обладателем эльфийского уха!
Добавить комментарий
Был жуткий случай. Выхожу как то утром из дома, во двор, там детская площадка с качелями у нас, сидит девушка, облокотившись головой на поручень, с закрытыми глазами. Прилично одета, украшения на шее. Ну думаю прикорнуть решила, на улице лето, тепло. Ухожу гулять, вечером спустя часов 6-7 возвращаюсь домой, иду через двор, во дворе труповозка, народ. Узнаю что случилось. Оказывается, у девушки остановилось сердце, когда она сидела на качелях, а я подумала что она спит, она тогда еще не была синяя.
Добавить комментарий
10 минут звала из окна котенка, мяукающего жалобно в темноте, а это качели скрипели, оказалось.. А я три куска рыбы выбросила в окно..
Добавить комментарий
Во дворе дома есть хорошие высокие качели. Когда на работе стресс и жопа, я прихожу туда и начинаю качаться. Волосы летят по ветру, и я сама, как будто лечу. Наступает такая лёгкость, радость. Потом проще решать проблемы. Однажды прихожу на работу, а там на заднем дворе качели и стикер: "Для В. Г.". Оказалось, начальник видел меня пару раз и решил сделать сюрприз. Счастлива, теперь качаюсь на работе))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, в нашем дворе не было всяких горок и качелей. Поэтому мы с подружкой залезали на крыши машин и скатывались по лобовым стеклам вниз)
Добавить комментарий
Мне было лет 8-10, летние каникулы, тепло. Ранним утром решила пойти погулять, покачаться на качелях и в целом отдохнуть. Надела свои любимые штаны и пошла во двор. Иду, а на меня люди странно смотрят. Не обратила на это внимания. Сажусь на качели, качаюсь. Через час становится скучно, и ухожу, всё ещё ловя странные взгляды. Пришла домой, поворачиваюсь к зеркалу, а на заднице дырка огромная. И мои жёлтые труселя просвечивают сквозь тёмно-зелёные штаны. На улицу стеснялась выйти ещё дней пять.
Добавить комментарий
Как сильно моё детство отличается от детства моей четырёхлетней дочери, я поняла, когда, сев на качели, она вдруг заговорила: "А сейчас я научу вас, как качаться на качелях. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал на ютюбе". Причем и канала-то у нее нет, но мечты у наших детей теперь в таком формате!
Добавить комментарий
Многие лижут железные качели в мороз, прилипают. А я сегодня в -30 прилип языком к клемме аккумулятора...
Добавить комментарий
Мой дедушка - моё счастье. Когда я родилась, он ушёл с работы, чтобы уделять время и внимание мне. И сделал детство незабываемым. Он купил два магнитофона, выносил их на улицу, включал детские песни, собирал детей со всей округи и танцевал вместе с ними. Он сделал горки во дворе, качели, привёз и поставил лестницу. Он помогает всем на свете ежедневно, а по вечерам гуляет с бабушкой за руку, танцует и целует её в щечку.
Добавить комментарий
Лет до 12 обожала кататься на качелях. Однажды раскачалась сильно и вижу, что ПРЯМО под качели несётся соседский мальчик. Маленький совсем, с жиденькими волосами и походкой в развалочку. А его мамаша просто СТОИТ И СМОТРИТ. У меня чуть сердце не остановилось. Спрыгнула с качелей, потянула мальца на землю. Итог: вывихнула ногу и получила удар до крови по голове качелями. Зато мальчик почти не пострадал. А мамаша ругалась, что я её сына испачкала. Больше на качели ни разу не садилась.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда качаются пустые качели.. Сразу все становиться черно-белым и как в замедленной съемке. От них веет смертью, пустотой и ужасом.
Добавить комментарий
Совершенно ясно помню, как, будучи в детском саду, огребла по лбу четырёхместными качелями, как упала, как в столовой мне мазали маслом огромную шишку. Мне 23. Недавно вспомнила об этом в разговоре с мамой. Такой я ещё её не видела — она очень сердилась. Её тогда с пеной у рта уверяли, что волноваться нечего, так как я просто споткнулась и упала.
Добавить комментарий