Короткие истории про качели

Короткие лучшие истории про качели — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня видела, как на качелях дети раскачивали девочку солнышком, а она орала: "Гагарииин!"
Добавить комментарий
На детской площадке видела, как бабушка перекрещивала качели перед тем, как внук на них сядет.
Добавить комментарий
Многие лижут железные качели в мороз, прилипают. А я сегодня в -30 прилип языком к клемме аккумулятора...
Добавить комментарий
Когда идем с мамой в магазин, я выхожу раньше нее из дома, чтобы успеть покачаться на качелях. Мне скоро 22.
Добавить комментарий
Есть одна девочка в Перми, каждый день в одно и тоже время, семь лет подряд приходит на качели, покачается полчаса и уходит
Добавить комментарий
В детстве не знала, что земля круглая и качаясь на качелях пыталась увидеть Эйфелеву башню. Но видела лишь деревья и здания(
Добавить комментарий
10 минут звала из окна котенка, мяукающего жалобно в темноте, а это качели скрипели, оказалось.. А я три куска рыбы выбросила в окно..
Добавить комментарий
Качаясь на качелях, понял, что повзрослел, когда ко мне подошла пожилая дама с внуком со словами: "Уступи место, дай ребёнку покататься": с
Добавить комментарий
Ненавижу, когда качаются пустые качели.. Сразу все становиться черно-белым и как в замедленной съемке. От них веет смертью, пустотой и ужасом.
Добавить комментарий
Стою на балконе и вижу как мужик посадил дочку на качели, он снял с брюк ремень и пристегнул её этим ремнём к качелям. Вот это я понимаю забота))
Добавить комментарий
В детстве так часто падала, что однажды когда опоздала в садик, ко мне подбежали дети и сказали: "Света, ты опоздала, вместо тебя уже Рома с качели упал".
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, в нашем дворе не было всяких горок и качелей. Поэтому мы с подружкой залезали на крыши машин и скатывались по лобовым стеклам вниз)
Добавить комментарий
Настолько не хочется идти домой, настолько меня там не ждут, что приходится сидеть в парке на качелях и ждать, пока все не заснут. Надоело так существовать.
Добавить комментарий
Гуляла с парнем по детской площадке и увидела качели-весы. Люблю их с детства. Хотела предложить покататься, но испугалась, вдруг его перевешу, и он будет наверху болтать ножками))
Добавить комментарий
мое самое печальное воспоминание - качели на кладбище рядом с детской могилой. на самом краю кладбища, в тени высоких деревьев, такие ржавые. это самое мрачное, что я когда-либо видела
Добавить комментарий
Будучи мелкой, не поделила качели с местным пацаном. Ну он мне луком глаз и выбил. Я после этого месяц была пиратом, а он всего лишь двое суток скрывался в лесу. Наше детство такое милое! :-)
Добавить комментарий
Ходили в парк кататься на аттракционе - на гигантских качелях. С мужем выяснили, что когда летишь вниз, ощущение будто кончаешь! Похожее чувство внизу живота, 3 минуты недетского развлечения)))
Добавить комментарий
В детстве, когда каталась с подругой на двусторонней качели, всегда нравилось перевешивать её. Постоянно смеялась и дразнила её ,пока она болтала ногами и пыталась спуститься на землю. Сейчас поняла, что зря…
Добавить комментарий
Иногда, когда темнеет на улице, я превращаюсь в игрушечного медведя и выхожу на улицу; есть костюм с ушками. Иду за пивом и потом качаться на качели. Только это заставляет почувствовать свободу и по-настоящему расслабляет.
Добавить комментарий
Когда качаюсь на качели, и лечу навстречу ветру представляю что я посланник Бога и лечу, а когда в другую сторону и у тебя запутываются волосы, ветер в лицо - ведьма изгнанная из города и летящая на метле. Девочка, 42 годика
Добавить комментарий
В детстве качались на огромным качелях лодочках. Вокруг качелей был толстый слой песка, и мы раскачивались, с самой верхушки прыгали и летели в этот песок. Соревновались, кто дальше улетит. В эти 5-6 секунд я ощущал себя птицей)
Добавить комментарий
Целый год готовилась поехать вожатой в лагерь, на третью смену не взяли, уезжаю только в августе. Так скучаю по лагерю, что, услышав детский смех на качелях под окном, вышла к детям и поиграла во все игры моего лагеря. Полегчаааало:)
Добавить комментарий
Только что видела как два мужчины суровой наружности а кожаных куртах и берцах развлекались на детской площадке; один романтично покачивался на качелях болтая ножками, а другой стоял рядом улыбался и кричал, что он его поймает если что.
Добавить комментарий
У нас в соседнем дворе качается девочка на качелях... И все бы ничего, если бы не одно но.. Я беременная-она качается,я с коляской- она качается,я с ребенком в садик-она качается, муж в 23.35 домой шел- она качается!Муж на работу в 7.30- она опять качается!!!
Добавить комментарий