Пошлые истории про храп

Пошлые лучшие истории про храп — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Храп моей бывшей девушки для меня был как «белый шум» для малышей, отрубался сразу же, хотя во сне продолжал его слышать. Он похож на урчания кота, только чуточку громче и продолжительнее. Мы расстались две недели назад из-за тяжёлой ссоры, и вот уже 2 недели у меня бессонница. Купил снотворное, надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Никогда не остаюсь у парня после секса, всегда ухожу, даже среди ночи. Однажды парень ооочень просил остаться, поддалась только на обещание утреннего секса. Пришлось пол ночи слушать храп и газы расслабленного организма. Секса не было, проспали. Ндаа,к семейной жизни не готова
Добавить комментарий
Человек, с которым я состою в отношениях, психически болен. При мне он просыпался от кошмаров по десять раз за ночь, при мне он кулаком разбил огромное зеркало вдребезги, при мне он пытался покончить с собой, при мне он дрожал, плакал и просил сказать ему, что в комнате на самом деле нет никого, кроме нас. Я терплю, присматриваю за ним и делаю все, чтобы облегчить состояние, потому что вылечить полностью уже не получится. И я не могу понять тех, кто расстается из-за того, что у партнера член маленький, храп громкий или готовить не умеет.
Добавить комментарий